Предлагаю ввести штрафы за не оказание услуг в разделе "Работа для вебмастера"

N
На сайте с 26.10.2009
152
1310

Уже давно раздел "Работа для вебмастера" платный. Это решение принято и многим оно нравится, в том числе и мне. Правда раз раздел платный, то и порядок там должен все же кроме дополнительных ограничений на создание тем быть.

Предлагаю дополнительно ввести штрафы за не оказание услуг. Я не имею в виду когда допустим на 1 или 2 дня просрочили заказ, а когда есть реальные факты не оказания услуги. Игнорирование исполнителя всех сообщений, заказчика. Именно наглость, основанная на том что везде заказчик писать не будет. Модераторам надо только будет уже посмотреть полный список доказательств собранный заказчиком, поддержанный другими заказчиками и исполнителями(что не является это попыткой клеветы, это видно по активности, да и многие пользователи сами иногда пишут что вот не сдали заказ, еще дополнительную информацию). Это поможет сделать форум лучше, а именно данный раздел. Да, форум не является торговой площадкой, но все же отдельные разделы форума уже ими стали, это видно по темам в данных разделах и дополнительных подписках на активность в них. Если все же я в чем-то не прав, скажите.

Предлагаю обсудить в этой теме возможности решения, предложения от заказчиков и исполнителей, и узнать возможность данного дополнения к правилам форума.

Масол
На сайте с 01.12.2006
254

/ru/forum/624723

Правила раздела "Работа для вебмастера", пункт 3, первый абзац.

Доход 20% в месяц https://u.to/TppoGg
N
На сайте с 26.10.2009
152

Я знаю правила форума. Поэтому написал:

Да, форум не является торговой площадкой, но все же отдельные разделы форума уже ими стали, это видно по темам в данных разделах и дополнительных подписках на активность в них. Если все же я в чем-то не прав, скажите.

Если есть факты, если поддерживает форум, то здесь уже все за, почему бы нет?

Cell
На сайте с 09.10.2007
552
Nimor:
Модераторам надо только будет уже посмотреть полный список доказательств собранный заказчиком, поддержанный другими заказчиками и исполнителями

Вы себе представляете хоть немного объем работы? И количество топиков с разборками?

Nimor:
Это поможет сделать форум лучше

А может быть, администрация форума и не хочет сделать форум лучше, считает, что и так хорошо - тогда что? :)

The Piper at the Gates of Dawn.
N
На сайте с 26.10.2009
152
Cell:
Вы себе представляете хоть немного объем работы? И количество топиков с разборками?

Да, представляю количество топиков с разборками. Сейчас в среднем 1-3 в месяц, в дальнейшем будет побольше, примерно 5-10 тем, как-то так. По работе тоже представляю, поэтому предлагаю выслушать еще предложения, как организовать все как можно удобней и правильней.

Cell:
А может быть, администрация форума и не хочет сделать форум лучше, считает, что и так хорошо - тогда что? :)

Возможно Вы считаете что когда Вы пишите — Вы летаете, тогда что? :)

war357159
На сайте с 03.11.2009
223
Nimor:
Сейчас в среднем 1-3 в месяц, в дальнейшем будет побольше, примерно 5-10 тем

Если ввести - больше будет. Причем в половине, без бутылки, не разберешься. Сторонники будут и у заказчика и у исполнителя. Модераторы самозабанятся все, от перспективы это разгребать.

Подпись ➤
6666
На сайте с 10.01.2005
505

Nimor, за 50 вмз готов рассматривать любой случай недобросовестного оказания услуг. Номер кошелька дать?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
N
На сайте с 26.10.2009
152
6666:
Nimor, за 50 вмз готов рассматривать любой случай недобросовестного оказания услуг. Номер кошелька дать?

Если за 50$ кроме рассмотрения Вы готовы забанить пользователя, можете дать. Иногда я готов заплатить и больше. Да и не я один, я думаю.

otavus
На сайте с 14.09.2010
124
Nimor:
Предлагаю дополнительно ввести штрафы за не оказание услуг

А наказывать как? Обычные штрафные баллы - это как-то мелко очень, переждал и Фсё, работаешь дальше. Временное отключение, бан, может анальное рабство со всеми вытекающими)?

Единственный вариант как я считаю - сделать что-то наподобие как в mmgp: то есть делать модераторскую приписку в топике, что на данного юзера есть жалобы и не разрешенные споры (со ссылками на темы), ну а клиент пусть сам решает, заказывать у ТС что-либо или нет. Арбитраж проводить на форумной платформе - это глупо и бесперспективно как я считаю.

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
N
На сайте с 26.10.2009
152
otavus:
делать модераторскую приписку в топике, что на данного юзера есть жалобы и не разрешенные споры (со ссылками на темы), ну а клиент пусть сам решает, заказывать у ТС что-либо или нет

Это хорошая идея, как Вы видите я не писал что у меня есть предложение, но в теме предложить могут. Вот уже хорошо, приписка в профиле лучше, тему новую создать можно. Да и не совсем это штраф, ну и модераторам разбираться не надо особо что и как.

Львович
На сайте с 03.06.2007
158
Nimor:
Это хорошая идея

Это очень плохая идея. Начнем с того, что с юридической точки зрения администрация СЕ не имеет права выступать в роди арбитров по имущественным спорам участников форума. Такая деятельность подлежит лицензированию, что, согласитесь, для форума, рассчитанного лишь на общение, обмен опытом, совместные развлечения и пр. является явно излишним.

На этом, пожалуй, и закончим. Все дружно и весело читают Правила, общаются, обмениваются опытом, совместно отдыхают и при этом максимально воздерживаются от подобных вопросов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий