Хотят взять в ЯК?

Kikky
На сайте с 20.12.2011
Offline
51
922

Сегодня просматривал статистику liveinternet своего блога по дизайну интерьера и наткнулся на переход с yaca.yandex.ua, причём прямой, точнее вот отсюда - http://yaca.yandex.ua/yca/cat/Private_Life/Housing/Designing/42.html Просмотрев страницу ссылки на мой сайт не обнаружил.

Как такое может быть? Месяц назад наблюдал такое же явление. :confused:

[Удален]
#1
Kikky:
Сегодня просматривал статистику liveinternet своего блога по дизайну интерьера и наткнулся на переход с yaca.yandex.ua, причём прямой, точнее вот отсюда - http://yaca.yandex.ua/yca/cat/Private_Life/Housing/Designing/42.html Просмотрев страницу ссылки на мой сайт не обнаружил.

Как такое может быть? Месяц назад наблюдал такое же явление. 😕

а вы знаете что такое Джетс Вап? 🍿

Hallboy222
На сайте с 24.02.2010
Offline
119
#2
MKlassika:
а вы знаете что такое Джетс Вап? 🍿

И я не знаю. Но переходы такие так же наблюдаю.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#3

Присвоена тематика, может кто-то в поиске каталога искал.

Kikky
На сайте с 20.12.2011
Offline
51
#4

Также не знаю, что такое Джетс Вап..

А что даёт присвоение тематики сайту? Повышает ли это вероятность того, что его примут в ЯК?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#5

Никакого отношения к Яку это не имеет.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
BlueRay
На сайте с 09.03.2011
Offline
38
#6

Могу сделать так, что у вас в статистике будут тысячи переходов с главной гугла, но это не значит, что на главной гугла есть ссылка на ваш сайт. И да, эти переходы в вашей статистике никакого отношения к принятию сайта в як не имеют.

Пишу десктопные и web приложения на C# (ASP.NET MVC) :-) Хотите сказать спасибо или обозвать дураком? Для этого есть репутация, не надо флудить.
[Удален]
#7
BlueRay:
Могу сделать так, что у вас в статистике будут тысячи переходов с главной гугла, но это не значит, что на главной гугла есть ссылка на ваш сайт. И да, эти переходы в вашей статистике никакого отношения к принятию сайта в як не имеют.

Правильно говоришь Дядя Федор)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий