Название крупнейшего производителя диcплеев в мире, домен зоне ru

1 234
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#21
domen7:
чем? я серьезно

Спрос есть на любых специалистов, будь то программист, дизайнер, продвиженец, SEM/SMO специалисты, это если говорить о найме. Если о своем бизнесе - то от создания своих проектов до услуг по созданию сайтов, продвижению, ддос защите и т.д. Вариантов очень много из сферы IT.

Хороших программистов, дизайнеров, продвиженцев днем с огнем не сыщешь - все уже при деле.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#22
Subjot:
Тому, кого заинтересует данный домен

Хреновый из тебя выйдет юрист.

Subjot
На сайте с 03.10.2011
Offline
103
#23
SAlex:
Хреновый из тебя выйдет юрист.

Ты часто судишь о профессиональных качествах человека, после шуточных постов на форуме?

Если да, хреновый из тебя судья получился.

>> Качественный нейминг << (/ru/forum/874275) iBDT.com - Internet Business Development Team. (http://iBDT.com)
nastyffka
На сайте с 09.03.2009
Offline
71
#24
Subjot:
Ты часто судишь о профессиональных качествах человека, после шуточных постов на форуме?
Если да, хреновый из тебя судья получился.

ТЫ, юрист? Даже без смайликов.

Сегодня они (навальнята) выходят на несанкционированные митинги, а завтра будут на крыши с ракетницами лазить, чтобы натовские бомбардировщики на Воронеж наводить (с). Я знаю о птицах много (http://www.rivervillevieille.com/)
Subjot
На сайте с 03.10.2011
Offline
103
#25
nastyffka:
ТЫ, юрист? Даже без смайликов.

Следующий раз выбирай шрифт побольше ☝

Будущий юрист, сейчас заканчиваю обучение.

P.S. Вижу тема перешла в неправильное русло, это тема продажи домена, а не обсуждение моей скромной персоны.

Если нет предложений по домену, прошу в теме не флудить.

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#26
-= Serafim =-:
Если о своем бизнесе - то от создания своих проектов

есть у меня идея соц.сети, но понимаю, что нужно хотя бы 100 тыс у.е., чтоб начать... а программирование не перевариваю...нудно и глазам пипец

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#27
domen7:
есть у меня идея соц.сети, но понимаю, что нужно хотя бы 100 тыс у.е., чтоб начать... а программирование не перевариваю...нудно и глазам пипец

Нужно начинать с малого и делать небольшие успешные проекты на практике. Тогда можно идти далее. А начинать сразу с затратного нельзя.

nastyffka
На сайте с 09.03.2009
Offline
71
#28
Subjot:
Следующий раз выбирай шрифт побольше ☝
Будущий юрист, вижу тема перешла в неправильное русло, это тема продажи домена, а не обсуждение моей скромной персоны.

Желаю удачи!:)

Subjot
На сайте с 03.10.2011
Offline
103
#29
nastyffka:
Желаю удачи!:)

Спасибо, она мне понадобится, скоро гос. экзамены :)

[Удален]
#30

Загадили очередную ветку этого большого дерева-серча. Хватит троллить народ. Не все тут спецы и грамотеи.

В Subjot вижу талант придумывать хорошие домены, не раз к нему обращался уже за этим. Поэтому имхо - нужно в этом русле работать дальше, но извлекать пользу и для себя. :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий