Помогите определиться с ценой

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
553

Есть у меня один сайт - который уже долго и прочно сидит на 1 месте по нескольким карографическим запросам. Недавно вышли на меня представители Дубль Гис и прося разместить на этих страницах их карту, точнее баннер при клике по которому пользователи уходят на их карту.

За первый баннер я взял 3500 р. в год. А вот теперь думаю не продешевил ли? Сейчас они просият разместить еще на одной странице.

Посещаемость страницы в среднем (учитывая все колебания) - 100 чел. в день. Итого за год они получат от меня примерно 36500 абсолютно целевых пользователей.

Сколько это может стоить примерно на Ваш взгляд?

D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#1

мне кажется цена адекватна..

https://cryptorg.net/ru/terminal биржа с ликвидностью от Binance, вериф не нужен, бесплатные боты
series60
На сайте с 03.02.2009
Offline
92
#2
Посещаемость страницы в среднем (учитывая все колебания) - 100 чел. в день. Итого за год они получат от меня примерно 36500 абсолютно целевых пользователей.

Т.е. по их банеру кликают 100 человек в сутки?

Лучше бы на 2-3 месяца продали, посмотрели кол-во кликов в месяц, и тогда можно было рассчитать стоимость.

ЗахарOFF
На сайте с 25.05.2008
Offline
175
#3

series60, посещаемость страницы не равно количеству кликов!

ТС, для одной страницы с такой посещаемостью, вообще супер, что вы прямую рекламу продали!

Я бы не рекомендовал увеличивать цену, так как можете спугнуть рекламодателя и вообще ничего не получите.

U
На сайте с 27.01.2012
Offline
29
#4
Dram:
Есть у меня один сайт - который уже долго и прочно сидит на 1 месте по нескольким карографическим запросам. Недавно вышли на меня представители Дубль Гис и прося разместить на этих страницах их карту, точнее баннер при клике по которому пользователи уходят на их карту.

За первый баннер я взял 3500 р. в год. А вот теперь думаю не продешевил ли? Сейчас они просият разместить еще на одной странице.

Посещаемость страницы в среднем (учитывая все колебания) - 100 чел. в день. Итого за год они получат от меня примерно 36500 абсолютно целевых пользователей.

Сколько это может стоить примерно на Ваш взгляд?

Немного не понятно откуда у вас уверенность что 100% посетителей сайта будут кликать по банеру ?

В общем если просто посещаемость вашего сайта сотка в день то цена хорошая.

если протестировали и за месяц они получили 3000 посещений с вашего сайта по их банеру то цену можно увеличить раза в два.

Хочу предоставить вам обменник платежных систем menyal.net (https://menyal.net/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий