Оптимизация сайтов (кода, семантики, производительности, юзабилити)

1 234
O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#31

Straifer1, Боже, как же низко Вы падаете. Вот как с таким отношением от заказчика вообще можно работать? Я же и так, и сяк, а мне тыкают, показывают место что я работник, т.е., никто. Знаете Антон, это не Вы отказываетесь от заказа, а я с Вами не хочу работать.

Уважаемые заказчики. Вы действительно многоуважаемые, но поймите, отношения строятся на доверии, понимании, и главное - уважении. Если Вы собираетесь мне хамить, что-то требовать, пожалуйста, не тратьте наше время, мы с вами не сработаемся. Но я конечно уверен, что большинство из вас, понимает тяжесть труда, и ценит его. Работа должна не только оплачиваться, но и ценится. А труд работника, не должен приравниваться к рабскому. Спасибо за понимание.

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#32
ortegas:

Straifer1, Боже, как же низко Вы падаете. Вот как с таким отношением от заказчика вообще можно работать? Я же и так, и сяк, а мне тыкают, показывают место что я работник, т.е., никто. Знаете Антон, это не Вы отказываетесь от заказа, а я с Вами не хочу работать.

Уважаемые заказчики. Вы действительно многоуважаемые, но поймите, отношения строятся на доверии, понимании, и главное - уважении. Если Вы собираетесь мне хамить, что-то требовать, пожалуйста, не тратьте наше время, мы с вами не сработаемся. Но я конечно уверен, что большинство из вас, понимает тяжесть труда, и ценит его. Работа должна не только оплачиваться, но и ценится. А труд работника, не должен приравниваться к рабскому. Спасибо за понимание.

Низко упал ты спровоцировав весь этот балаган и не переставая атаковать мою личку словесным поносом. Я уважительно к тебе относился ровно до пятницы, когда ты отказался предоставить промежуточный отчет потому что в очередной раз наврал, что начал выполнять заказ. Я уважительно относился к тебе несмотря на то, что ты без уважения ко мне заставил меня ждать 2 недели и ничего не сделал, это уважительно с твоей стороны?

То, что ты дальше написал я даже комментировать не желаю, это чушь😂

---------- Добавлено 14.04.2012 в 02:15 ----------

И еще, на мой вопрос почему ortegas за эти 2 недели брал другие заказы, а мой откладывал, он ответил, что он выполняет в первую очередь то, что ему интересно? Это очень уважительно было, просто верх уважения🤣

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#33

Straifer1, я не говорил Вам что я приступил к работе. Я предупредил, что перед Вами большая очередь. И вообще, к чему весь этот балаган Вы разводите? Написали свой отзыв, и думаю, хватит? Вы же вроде бы не на рынке работаете? Хотя что за дискриминация. Вы тоже полноправный форумчанин, но пожалуйста, не прибавляйте работы модератором.

Конфликт уже давно разрешен! Срок возврата средств оглашен! Желаю Вам найти такого исполнителя, который устроит Вас по всем параметрам и у которого не будет очереди (слава Богу, у меня она имеется).

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#34

ortegas, я только и слышу об очереди, о кучи заказов, а где положительные отзывы?

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#35
ortegas:
Конфликт уже давно разрешен! Срок возврата средств оглашен! Желаю Вам найти такого исполнителя, который устроит Вас по всем параметрам и у которого не будет очереди (слава Богу, у меня она имеется).

Конфликт не разрешен пока ты мне деньги не вернешь. О какой очереди речь, 2 недели очереди и деньги вперед? Ты в цирке работаешь что ли? Ты меня предупреждал сразу об очереди? Нет! Что ты тут клоуна из себя строишь...

---------- Добавлено 14.04.2012 в 13:54 ----------

wir:
ortegas, я только и слышу об очереди, о кучи заказов, а где положительные отзывы?

А их нету и не будет, потому что он не работает а людям мозг ****😡

---------- Добавлено 14.04.2012 в 13:55 ----------

Straifer1:
Конфликт не разрешен пока ты мне деньги не вернешь. О какой очереди речь, 2 недели очереди и деньги вперед? Ты в цирке работаешь что ли? Ты меня предупреждал сразу об очереди? Нет! Что ты тут клоуна из себя строишь...

---------- Добавлено 14.04.2012 в 13:54 ----------



А их и не будет, потому что он не работает а людям мозг ****😡
А те, что оставляли думаю тоже долго ждали, но дождались видимо и решили не поднимать бучу...
O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#36

wir, отзывы есть на первой-второй странице, в других темах. Так, же, предоставляю выборочно.

На данный момент, записываю заказы в очередь.

---------- Добавлено 14.04.2012 в 14:40 ----------

Дублирование темы .

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий