Отслеживание переходов на другие сайты

A
На сайте с 13.05.2008
33
1603

Подскажите, пожалуйста, как отследить переходы с моего на другие сайты? Нужно понимать точки выходов, количество переходов и целевые страницы на сторонних сайтах.

У меня установлена Гугл.Аналитикс и Метрика, но ни там ни там по умолчанию не нашел.

У меня свой взгляд на вещи... А еще у меня есть интернет-магазин игрушек (http://puh-puh.ru/)!
RB
На сайте с 16.11.2011
38

статистика Awstats. Показывает заходы\выходы с страниц. (своих)...На чужие показывать никто не будет.

A
На сайте с 13.05.2008
33

Тогда немного конкретизирую проблему: есть сайт (каталог товаров), где мы собираемся брать деньги за каждый переход на сайты размещенных у нас интернет-магазинов. Грубо говоря, узкотематический Яндекс.Маркет.

Каким образом можно будет отследить такие переходы? Если нельзя стандартными системами аналитики, то можно ли написать скрипт, который будет это делать с высокой точностью? Яндекс же как-то отслеживает! :)

soleil
На сайте с 28.09.2008
126

Agella, в Метрике отчет Содержание - Внешние ссылки. Показывает, на какие ссылки С вашего сайта были клики.

В настройке счетчика должна быть установлена галочка Внешние ссылки, загрузки файлов и отчёт по кнопке «Поделиться»

RB
На сайте с 16.11.2011
38
B
На сайте с 02.05.2007
240
Agella:
можно ли написать скрипт, который будет это делать с высокой точностью?

эка вы где, в 1998 годе, однако

СКРИПТ -только и нужен, но рекламодателю всегда давать корреляцию между статистикой скрипта и независимых счетчиков

GA и Метрику можно настроить на такое

A
На сайте с 13.05.2008
33

А сколько может стоить такой скрипт? Его на Java нужно писать?

B
На сайте с 02.05.2007
240

1-4 недели работы кодера, JS и PHP

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий