Помогите переоптимизировать сайт

123
wallsis
На сайте с 21.02.2012
Offline
35
#11

Напишите платонам слезное письмо, мол все перерыл, покажите примеры таких страниц.

Если примеры дадут то пробуйте исправить (что наврятли у вас получится ибо знать что именно нельзя) а лучше сразу раздел удалять с подобным содержанием по таму как дурно изначально сделан и не тратить свое время. И делать по уму, заново, переосмыслив.

Если не дадут то проще все заново.

kluben
На сайте с 02.08.2010
Offline
35
#12

А на сколько сильно просел?

Z
На сайте с 30.01.2008
Offline
126
#13
kluben:
А на сколько сильно просел?

с ТОП 5 на 2-3 страницу

а с ТОП10-20 на 5 и дальше....

На данный момент поправил косяки по рекомендациям, отписал платонам. Сказали, что посмотрят и сообщат результат проверки.

Сапа отдыхает (http://trustlink.ru/registration/104620) Best'овый портал для веб-мастеров (http://iwsm.ru) Ответы по wordpress (http://iwsm.ru/blog/show/bokovoe-soderzhimoe-i-poleznie-elementi-menyu-v-wordpress)
Z
На сайте с 30.01.2008
Offline
126
#14

Яндексойды ответили:

============

Причина, по которой Ваш сайт был понижен в результатах поиска, все еще не устранена.

Мы, к сожалению, не можем указать конкретные страницы, которые вызвали нарекания у наших алгоритмов. Проверьте Ваш сайт в комплексе на предмет переоптимизации: тексты, заголовки и теги .

============

Надо копать дальше:( А куда, фиг знает.

wallsis
На сайте с 21.02.2012
Offline
35
#15
zsaz:
Яндексойды ответили:
============
Причина, по которой Ваш сайт был понижен в результатах поиска, все еще не устранена.

Мы, к сожалению, не можем указать конкретные страницы, которые вызвали нарекания у наших алгоритмов. Проверьте Ваш сайт в комплексе на предмет переоптимизации: тексты, заголовки и теги .
============

Надо копать дальше:( А куда, фиг знает.

Значит что бы указали стр, продись нужно по тексам заголовкам и тегам поразитирующих на ваш взгляд стр, внести существенные изменения и писать опять мол — исправился, проверьте пжалуста. На второй третий раз алгоритмы установят;) и примеры покажут (конечно тут гарантии нет, но скорей всего покажут если будет видно хоть какоето ваше стремление)

Z
На сайте с 30.01.2008
Offline
126
#16
wallsis:
Значит что бы указали стр, продись нужно по тексам заголовкам и тегам поразитирующих на ваш взгляд стр, внести существенные изменения и писать опять мол — исправился, проверьте пжалуста. На второй третий раз алгоритмы установят;) и примеры покажут (конечно тут гарантии нет, но скорей всего покажут если будет видно хоть какоето ваше стремление)

Вот на это я очень надеюсь:) Написал им уже второй раз, убрав перед этим еще блок "Нас нашли". Посмотрим на результат, по итогам отпишусь.

wallsis
На сайте с 21.02.2012
Offline
35
#17
zsaz:

Вот на это я очень надеюсь:) Написал им уже второй раз, убрав перед этим еще блок "Нас нашли". Посмотрим на результат, по итогам отпишусь.

Ну если только убрали блок "нас нашли" то маловато будет, подумают что вы лентяй.)) помогают только нуждающимся

Z
На сайте с 30.01.2008
Offline
126
#18

Да я просто не знаю что еще убрать:) Конечно, у меня еще еще оптимизированные разделы, но они не сильно оптимизированные. Мне бы хоть раздел у них выпытать, а лучше конкретную страницу.

Просто я тоже не хочу сводить всю оптимизацию к 0, чтобы потом фильтр сняли, а позиции тупо упали из-за отсутствия оптимизации.

wallsis
На сайте с 21.02.2012
Offline
35
#19
zsaz:
Да я просто не знаю что еще убрать:) Конечно, у меня еще еще оптимизированные разделы, но они не сильно оптимизированные. Мне бы хоть раздел у них выпытать, а лучше конкретную страницу.
Просто я тоже не хочу сводить всю оптимизацию к 0, чтобы потом фильтр сняли, а позиции тупо упали из-за отсутствия оптимизации.

Вашей ситуации лучше вообще без "оптимизации" чем быть зафильтрованным. Да и опыт получите. Лучше поработайте над стр которые именно вы подозреваете.

M
На сайте с 19.01.2012
Offline
31
#20
zsaz:
Да я просто не знаю что еще убрать:) Конечно, у меня еще еще оптимизированные разделы, но они не сильно оптимизированные. Мне бы хоть раздел у них выпытать, а лучше конкретную страницу.
Просто я тоже не хочу сводить всю оптимизацию к 0, чтобы потом фильтр сняли, а позиции тупо упали из-за отсутствия оптимизации.

После слов "сильно оптимизированы" мне становится страшно🤪

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий