Продам раскрученые страницы в Твитере

golf4man
На сайте с 16.08.2010
Offline
123
#11
datot:
Купил ряд акков и услуги у ТС одим из первых.
Не стал писать свое мнение раньше времени, хотел проверить весь спектр услуг ТС, и вообще, всю схему работы посредством твиттера.
ТС, без тараканов, работать одно удовольствие. Спрашиваешь - делает. Платишь спокойно, с полной уверенностью, что твой заказ не уйдет в очередь.
Твиттеры и "толстые" дорогие, и серия "худых и дохлых" отлично работают для индексации.
"Живчики", которые покупаются и становятся на каждый акк фоловерами, действительно, в большей своей массе люди, готовые отвечать на твои идиотские посты :).
А Яша, как первоклассница, хавает всё, что через жирные аки ему подсунешь.
Траф вырос на всех продвигаемых сайтах в ТРИ раза. Позиции два апа ползут вверх.
ТС, спасибо, буду еще покупать.


https://twitter.com/#!/adam00015 - 2000р продан. Убери инфо.

:) а разве через не жирные акки, Яша не хавает?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#12
golf4man:
:) а разве через не жирные акки, Яша не хавает?

Через не "жирные" хавает только через прокладку-донора. И если есть реальные переходы.

Просто тупо твиттить на "пустышке", быстроробот приходит ХЗ когда?

"Жирный" твит - быстроробот приходит через 3-4 минуты - и страницы в индексе.

В Яндексе найдите меня по запросу "Мысли про Твиттер"

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
golf4man
На сайте с 16.08.2010
Offline
123
#13
datot:
Через не "жирные" хавает только через прокладку-донора. И если есть реальные переходы.
Просто тупо твиттить на "пустышке", быстроробот приходит ХЗ когда?
"Жирный" твит - быстроробот приходит через 3-4 минуты - и страницы в индексе.

В Яндексе найдите меня по запросу "Мысли про Твиттер"

Я просто тоже думаю над покупкой "данной темы".

Просто толку то от этого быстроробота, ну прогнал я по 100 пустышкам, страница в индексе через 12-18 минут появилась. Тут мне не глубина индексации важна, а именно ранжирование. Способна ли ссылки из твиттера (супер акка) хоть как-то повлиять на ранжирование...

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#14
golf4man:
Способна ли ссылки из твиттера (супер акка) хоть как-то повлиять на ранжирование...

Однозначно, ДА. Но не тупым постингом :)

golf4man
На сайте с 16.08.2010
Offline
123
#15
datot:
Однозначно, ДА. Но не тупым постингом :)

Респект Вам:) Знать бы еще, что такое "не тупой постинг"? Через прокси, с тайм-аутом, но на автомате, тупой по-вашему?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#16
golf4man:
Респект Вам:) Знать бы еще, что такое "не тупой постинг"? Через прокси, с тайм-аутом, но на автомате, тупой по-вашему?

Я обычно палю все схемы только у себя :)

Дело в том, что и сам акцептор, т.е. его факторы (пузомерки, траф и т.п.) является причиной "не срабатывания" постинга. Это я и называю "тупым" постингом.

А как правильно, я очень подробно писал у себя.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#17

Кстати, тем, кто еще колеблется.

Акки в твиттере с "вкусными" названиями (как домены) практически все заняты. :)

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#18
datot:
Кстати, тем, кто еще колеблется.
Акки в твиттере с "вкусными" названиями (как домены) практически все заняты. :)

Здесь непонятно становится кто услугу предоставляет - Вы или автор первого сообщения.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#19
Nimor:
Здесь непонятно становится кто услугу предоставляет - Вы или автор первого сообщения.

Конечно, ТС.

Я просто уже неделю работаю с ним, покупаю акки и "живчиков". Вижу, что все работает, почему не подсобить челу?

И к тому, что здесь были ветки, где продавали все в несколько раз дороже.

Чтоб не наступали на грабли.

[Удален]
#20

Приобрёл аккаунт, сделка прошла успешно. Отдельное спасибо тс за отличную скидку.

Рекомендую к сотрудничеству, как порядочного и адекватного продавца.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий