Если не обновлять сайт долгое время

NA
На сайте с 12.04.2011
Offline
12
1205

Есть сайт по психологии (англоязычный), вложил много денег в переводы с русского на английский, перевел весь необходимый текст (около 200 страниц), трафик стал расти, вырос примерно до 500-700 уников в сутки (никак не раскручивал) и так держится уже полгода.

Вопрос: если я ничего не собираюсь менять (не добавлять новых страниц, по сути там переведенная книга и добавлять туда нечего), то как посещаемость будет изменяться в будущем? Что с ней будет через несколько лет? Она будет падать/расти/оставаться прежней? Можно считать что такая посещаемость (500-700 уников в сутки) будет _как_минимум_ сохраняться всегда?

Кстати, как посоветуете продвинуть такой сайт? Заказать платный прогон по каталогам?

persistent5
На сайте с 23.12.2010
Offline
54
#1

Вас конкретно гугл интересует?

почитайте, суть думаю будет ясна

NA
На сайте с 12.04.2011
Offline
12
#2
persistent5:
Вас конкретно гугл интересует?

почитайте, суть думаю будет ясна

Ну да, 90% идут с гугла.

Ссылку почитал, ничего конкретного. Скажу, что контент забил почти год назад, в следующие 1-2 месяца трафик вырос до 500-700 уников в сутки и держится так уже 8 месяцев. Больше ничего не делал. Вот и интересно, что будет через несколько лет.

persistent5
На сайте с 23.12.2010
Offline
54
#3

так конкретно ни кто и не скажет) мы же не нострадамусы, конкуренты думаю, что не будут сидеть на месте, сменятся алгоритмы, пф, контент растащят, может хостинг лежать будет, да мало чего ещё. может верх, может вниз

В общем, отпишитесь в топике через несколько лет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий