Ультрабуки нужны кому ? Asus UX21e

123 4
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#11
consolopolus:
можно поставить позже.

Заплатив "позже" за бокс 8-ки триста баксов и наплевав на сотню заплаченную за оем 7-ку? Отличная экономия 😂

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#12
Tempter:
А почему мой вопрос проигнорили?

сам не пробовал - не скажу, мы их оптом продаем коробками :)

можно сходить глянуть в компьютерный мир или любой другой магаз где они вживую есть

---------- Post added 24-03-2012 at 13:06 ----------

edogs:
ждем ультрабуков на ivy bridge и винде 8, надеемся к осени появятся.

---------- Добавлено 23.03.2012 в 12:17 ----------

А Вы это что за фирма? Обе картинки с чужих сайтов, непонятно.

глянец?

не думаю что у меня фотки лучше получатся :)

---------- Post added 24-03-2012 at 13:12 ----------

DenisVS:
ASUS добрая фирма для России. С позиции гарантийных обязательств.

я бы сказал на 2-м месте после HP

асус меняет ноутбуки, зачастую на более мощные ноутбуки, но переписка с СЦ затягивается порой до месяца

у HP проще - есть заключение, есть новый ноутбук. Причем у меня еще один старый стоит 😂 новый прислали, а старый не забрали, а ноутбук за 40 штук, вот и не знаю что с ним делать ☝ починить и продать за 20-ку ?

правда в некоторых СЦ долго чинят, но это уже сервисы такие отстойные а не фирма

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#13

За отзыв отдашь?😂

Если реально - что с доставкой до МСК, что с оплатой? Вообще интересное предложение, я пока на slando ищу где за 25 000 купить хотя-бы.

у HP проще - есть заключение, есть новый ноутбук. Причем у меня еще один старый стоит новый прислали, а старый не забрали, а ноутбук за 40 штук, вот и не знаю что с ним делать починить и продать за 20-ку ?

Не понял Вас. Вы хотите сказать что по мелочи HP заменит ноутбук на любой новый? Что-то мне они чинили.

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#14
Nimor:
За отзыв отдашь?😂

Если реально - что с доставкой до МСК, что с оплатой? Вообще интересное предложение, я пока на slando ищу где за 25 000 купить хотя-бы.



Не понял Вас. Вы хотите сказать что по мелочи HP заменит ноутбук на любой новый? Что-то мне они чинили.

по доставке ответил в личку.

ноутбуки новые, всего 4 месяца в продаже, поэтому бу их особо и нету, тем более есть шанс нарваться на залитый...

меняют на новый если есть заключение сервисного центра о невозможности ремонта, по мелочи они их чинят по гарантии.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#15
sezarius:
не думаю что у меня фотки лучше получатся :)

фотки лучше не надо, фирму просто назовите.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#16

ТС, вышлите в Сочи? Возьму один ... посмотрим шо за аппарат.

П.С. С синим экраном часто обращаются?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#17
sear4er:
П.С. С синим экраном часто обращаются?

Внезапно:

Недостатки:
1.Периодический Вылетает синый экран 2.Качество клавиатуры очень плохая, когда быстро печатаеш буквы не нажимается пропадает 3.Угол обзора очень маленькая Вобшем со сравнении с MacBook AIR или с Samsung ом полный отстой

.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#18
sear4er:
ТС, вышлите в Сочи? Возьму один ... посмотрим шо за аппарат.
П.С. С синим экраном часто обращаются?

так вроде проблема решается перепрошивкой SSD, скачать новую прошивку можно с сайта производителя, в принципе эта бага со всеми ssd на данном чипе и ее вроде как исправили. С нового года продаем, никто не обращался.

да без проблем, куда угодно, доставка недорогая, т.к. коробка маленькая и легкая

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#19

Фома, Я читал, поэтому и спросил ;)

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#20
Фома:
Внезапно:
.

1.Периодический Вылетает синый экран

2.Качество клавиатуры очень плохая, когда быстро печатаеш буквы не нажимается пропадает

3.Угол обзора очень маленькая

Вобшем со сравнении с MacBook AIR или с Samsung ом полный отстой

один отзыв негативный, который вызывает у меня смех ))

1) по поводу синего экрана объяснил, нужна новая прошивка

2) грамотность данного автора очевидна, может поэтому у него плохо нажиматся буквы когды печатаеш )))

3) углы обзора такие же, т.к. матрицы стоят одного производителя )) просто на маках искуственно завышен уровень подстветки и они визуально кажутся более яркими

еще раз повторюсь, данные ноутбуки выпускает один и тот же завод ))) там даже болты в одних и тех же местах что и на маках ))

тем более мне тут чего-то доказывать смысла нету ))) я по доброте душевной предлагаю по цене, по которой даже у официальных диллеров не купишь, покупать или нет - решать вам, мы их прекравно по 1-2 штуки в день продаем по цене в 32.900 в розницу и по 29.900 оптом по несколько штук в день :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий