Ищу порядочных соседей (хостинг)

1 23
Z
На сайте с 24.03.2010
Offline
35
#21

начит так, сервер я взял (в Нидерландах), настроен хорошо...

uptime 100% (ну пока мало времени прошло, надеюсь, он такой и будет)

имеется выделенный 100 mbit канал

Если кто то пожелает ко мне подсесть, пишите. Выслушаю ВСЕ предложения.

P.S. варезники и adult на борт не беру.

Добавлю: статус сервера мониторится каждые 5 минут.

если будут какие то проблемы, то отсылается SMS мне на мобильник, так что за сервером я слежу ....

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#22

Если не секрет, что именно Вас заинтересовало в конфиге этого сервера, чего нет в других?

Ну и может пригодится совет для привлечения клиентов - огласите конфиг сервера, и сколько ресурсов думаете выделять соседям.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
Z
На сайте с 24.03.2010
Offline
35
#23

лично мне необходим был канал в 100 mbit unlim

конфиг довольно мощный (лично для меня):

Intel Quad-Core Xeon X3440

8GB DDR3

2x1TB SATA2 (RAID 1)

Я использую лишь часть от этих возможностей...

Ресурсы будут выделяться по мере надобности.

P.S. жестко ресурсы ограничиваться не будут, так как стоит isp lite (вначале лишь проанализирую движок соседа, посещалку, выведу среднюю нагрузку сайта, сравню с тем, что будет отображаться в статистике сервера - из всего этого буду выводить цену), но если ВДРУГ начнутся проблемы с перегрузом системы, если соседи вообще появятся, то сразу же поставлю isp pro (где есть жесткое распределение ресурсов).

Проблемы с сервером не приемлю (сам по себе такой человек, все должно быть в идеале)

пока что ни одного соседа до сих пор нет.

Z
На сайте с 24.03.2010
Offline
35
#24

Определился с конфигурацией и ценой:

CPU ограничено только процессорным временем

RAM 1 Gb

HDD 25 Gb*

Трафик unlim

1 выделенный ip - 2$/мес.

На сервере будет сидеть 5 человек (если считать по минимальному плану).

Цена 30$

Если вам будет необходимо больше места, то готов предоставить вплоть до 150 Gb, но при этом у вас будет лимит в 2 Tb трафика в месяц.

P.S. естественно возможно увеличение тарифов в бОльшую сторону (стоимость обговорим, но она будет расти не пропорционально мощности, будет расти в меньшей степени).

Сервер настроен идеально, стоит nginx. Затрат на администрирование не требуется, все работает надежно.

Внимание:

С таким тарифом на моем сервере у вас без проблем будет работать DLE с посещаемостью 30 000 человек в сутки (+ будет оставаться запас оперативки), если никаких дополнительных хаков не установлено. (проверено на себе)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий