LinkEnso - Бесплатный модуль перелинковки для DLE

123 4
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#11

Убедили)) Ставлю прямо сейчас, благо сайт только сегодня для индексации открыл.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#12
Redbaron_chaos:
Спасибо, теперь понял.
Как я понял, тогда related-news вообще убрать, а оставить только Ваш модуль?

Именно так. Убираем related-news, вместо него ставим linkenso :)

Nowell:
victim, Я наверное одним из первых кто поставил ваш модуль, после того как скачал его в вашем блоге. Кольцевая перелинковка выше всяких похвал. Огромное спасибо за это полезное и бесплатное чудо

Вам спасибо за приятный отзыв. А то я смотрю, ощущение такое, что никому не пригодился, никто даже спасибо не сказал :(

Nowell:
У меня вопрос касательно расширения функционала, а именно, оформления вывода ссылок.
Планируется ли в новых версиях, добавление возможности вставки уменьшенных копий картинок из поста рядом с ссылкой?

Да, конечно. Как я и обещал - все будет. Будет вывод картинок (предположительно - берется первая картинка из новости). А так же будет вывод анонсов (предположительно - первые NNN символов из новости).

Правда по срокам выхода новой версии ничего сказать не могу, работы много :(

Redbaron_chaos:
Убедили)) Ставлю прямо сейчас, благо сайт только сегодня для индексации открыл.

Потом не забудьте отписаться по результатам.

CheckTrust.Ru (https://checktrust.ru/) - новый сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
V
На сайте с 27.09.2010
Offline
86
#13

TC как обстаят дела с кешированием?

WebAlt
На сайте с 02.12.2007
Offline
250
#14
vryb:
TC как обстаят дела с кешированием?

Написано же:

victim:
Друзья! Вышло обновление модуля до версии 1.1
- Добавили кеширование
- Исправили баг с отображением кавычек в анкорах ссылок.
юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#15

Как только выйдет версия с картинкой и коротким текстом - сразу установлю, скажу спасибо ! могу уплатить за снятие копирайтов.

на данный момент - не очень выглядит! уж простите - но заботиться нужно не только за перелинковку, но и за внешний вид

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#16

Модуль обновился до версии 1.1.1 - Предупреждены ошибки mysql запросов при поиске подкатегорий (вероятно, такая ошибка случалась на старых версиях движка).

http://alaev.info/post/3322

---------- Добавлено 11.04.2012 в 14:43 ----------

юрии22:
могу уплатить за снятие копирайтов.

Вас так коробит строчка в админпанели, которую кроме вас никто не видит? о_О

юрии22:
на данный момент - не очень выглядит! уж простите - но заботиться нужно не только за перелинковку, но и за внешний вид

Выглядит точно так же как стандартный движковый модуль related-news

KK
На сайте с 25.07.2006
Offline
138
#17

victim, а модуль типа Terms Descriptions для WP - для DLE не планируете сделать? Там перелинковка идет в тексте статьи.

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#18
Kel_Kimpbell:
victim, а модуль типа Terms Descriptions для WP - для DLE не планируете сделать? Там перелинковка идет в тексте статьи.

Если речь идет о модуле, который будет искать вхождения в текстах новости, то нет. Во-первых такие модули уже есть, и их не один и даже не два. Во-вторых, лично я предпочитаю вручную проставлять нужные ссылки и не доверяю это автомату.

Я правильно вас понял?

KK
На сайте с 25.07.2006
Offline
138
#19

victim, да, верно. Ну как дополнительная функция для LinkEnso думаю не помешала бы.

Автомат же не будет заменять, пока Вы ему не дадите задание. Нашел только один нормальный такой модуль - но платный на maultalk. Плюс тут же есть куча аспектов - как его сделать удобным и "умным". Корявых модулей конечно много можно найти.

Или Вы думаете такая перелинковка на автомате может навредить?

[Удален]
#20

Спасибо, все работает , отпишусь позже по результатам если не потеряю тему )

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий