ICQAdvert.org – Заработай с качественной рекламы по самым высоким ценам!

Support_ICQadvert
На сайте с 21.03.2012
Offline
28
#791
kadetw:
Согласен. Отличный ход. Да и деньги лишними не бывают.) Интересно только кому по сколько заплатят ? и как будут контролировать кто сколько продержал ссылку ?))

Контролируют менеджеры и если кто либо снимет подпись, а деньги ему были оплачены, то к сожалению будет принимать меры не посредственно!

Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они говорили, что делать нам.
M
На сайте с 01.03.2011
Offline
48
#792

Всё согласовал, обещали зачислить 1000 руб. Ждем-с )

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
_N
На сайте с 02.01.2010
Offline
46
#793

У кого какая тематика лучше конвертится?

K
На сайте с 03.02.2013
Offline
0
#794

Доброго дня. а у меня с этого дня в другом вопрос... не о цене за выкуп или о нововведениях...

а вопрос к тем кто получил бан в ближайший день. с какой формулировкой закрыты были площадки и сколько работали с данной партнеркой?

кто то спрашивал от куда деньги на акцию "напиши в профиле и получи деньги" ? так вот они... началась чистка... бан площадок... без объяснений и возвратов.. с удалением счетов.

низкое качество трафика? это после того как сайт был проверен и было куча выплат не единожды? сегодня только выплатили почти 700 рублей... наверное решили что много заработок за пару дней)))

извините за то что моя площадка входит в топ 5 рунета как фотохостинг.))))

я не обижен) я удивлен.. удивлен тому что еще существует такое.

PS тем кто вставляет в подпись. а что вы рекламируете? вы просто продаете себя?

кстати бан при CTR нового блока 2,37) вроде не плох был показатель за сутки то)))

Icqadvert.org забанила мою площадку за низкое качество трафика. Площадка входит в Топ в своей группе, по статистике liveinternet.ru
bornyakov
На сайте с 08.05.2011
Offline
32
#795
_EvgeN_:
У кого какая тематика лучше конвертится?

Подумайте хорошенько.

Какой основной формат данной ПП?

Есть сайты с посещаемостью более 2000 уников в сутки? Напишите мне в личку () - выкуплю мобильный траф по привлекательным ценам. Прозрачно, со статистикой, 100% без санкций ПС.
AC
На сайте с 10.04.2012
Offline
7
#796
Kaynara:


кто то спрашивал от куда деньги на акцию "напиши в профиле и получи деньги" ? так вот они... началась чистка... бан площадок... без объяснений и возвратов.. с удалением счетов.

Ваш сайт отклонили, но ваш аккаунт не банили и деньги с вашего счета не снимали! Все заказанные выплаты вы получите.

K
На сайте с 03.02.2013
Offline
0
#797
ASG_Chaos:
Все заказанные выплаты вы получите.

Не в деньгах счастье) счастье в партнерстве без подвоха и кидка) я работаю с некоторыми партнерками более года) и ни разу никто не сказал что накрутка или еще что)

PS бан за то что вошел в топ 20 на восьмое место данной партнерки?)))

50cent
На сайте с 13.10.2010
Offline
21
#798

Подскажите пожалуйста, как конвертится на данной ПП тематика кино?

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#799

ололо!!! Кто то доспамился? ПП на серче в черный список внесли? 🤪

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
[Удален]
#800

А что это за партнерка? Секретная чтоли какая?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий