Продаю фотохостинг. ТИЦ 10, PR 2, аукцион

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
587

http://graphing.ru/

Сайт позволяет загружать (или создавать с нуля) и редактировать картинки онлайн. Пока было время и интерес - занимался проектом. Уже где-то год мертвым грузом лежит, поэтому продаю в хорошие руки :)

* тиц: 10

* pr: 2

ссылки, типа этой в подписи, обешаю не снимать полгода

* посещаемость - 100-150 хостов в сутки (ли открыта)

* в индексе Я и Г (150-200 страниц)

* работает где-то 2.5 года

Все это самопись, есть админка.

Занимает 2.7 гига, больше 6.2к картинок загружено. Особые требования к хостингу: установленный ImageMagick. Скорее всего, понадобится VDS и установка ImageMagick вручную через SSH.

Что входит в комплект: архив со всеми файлами и базой, домены graphing.ru и grafing.ru. Полная передача прав на домены через Наунет. С меня нотариально заверененное письмо, с покупателя - обычное письмо или личное присутствие в офисе (я давно не переоформлял домены, может, уже упростился процесс передачи).

Самостоятельно у вас врядли получится поставить проект на свой хостинг, нужны очумелые ручки, за отдельную плату помогу (500 р.).

Старт: 5 тыс. рублей.

Минимальный шаг: 500 рублей.

Блиц: нет, но оставляю за собой право назначить в любой момент.

Окончание: 48 часов после последней ставки или объявления блица.

Деньги вперед.

Вопросы можно задавать в аську (в профиле).

D
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
#1

Почему так мало страниц в индексе?

Appstorespy - платформа анализа мобильных сторов | Publa.io - готовая инфраструктура для приема платежей и оплаты рекламных кабинетов в бурже
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#2

Потому что в индексе только содержимое сайта (статьи о графике). Картинки нигде не выводятся, если страница картинки в индесе, то на нее есть ссылка на стороннем сайте.

По желанию покупателя могу сделать "галерею" на сайте.

D
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
#3

Сделайте галерею, хоть на сапе можно будет заработать.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#4

Проблема в том, что я не умею зарабатывать в сапе :) Точнее, не хочу. По желанию покупателя установим и сапу и галерею.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий