почему-то не принимают в dmoz

Sham
На сайте с 01.10.2005
Offline
16
861

Сайт полукоммерческий, платными сделал только некоторые разделы.

Полгода назад отправил заявку на регистрацию в раздел Досуг - Домашние животные. Потом отправлял заявку на размещение одного из разделов сайта. Потом еще писал письмо редактору раздела Досуг, т.к. в Домашние животные, по моим наблюдениям, все время требуется редактор. И ничего. :(

Может из-за того, что есть платные разделы, dmoz сайту не светит?

Домашние животные, покупка, продажа, вязка (http://petfront.ru), кошки (http://cats.petfront.ru), собаки (http://dogs.petfront.ru) - регистрируем питомники и питомцев.
psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#1

Да нет никакого тайного заговора с единственной целью, преградить дорогу в DMOZ, именно Вашему сайту. Его, равно как и 113 других, находящихся в Нерассмотренных данного раздела, просто еще никто не рассматривал, извините за тавтологию.

Почему не рассматривал - видимо ни у кого из редакторов, не появилось желания приложить руки в данном разделе.

Когда рассмотрят - когда у кого-нибудь из редакторов появится желание приложить руки в данном разделе.

Пойти добровольцем - всегда пожалуйста, только рады будем. Единствено, выбрать для начала раздел поменьше и честно ответив самому себе "зачем мне это надо", заполнить анкету.

🚬

Как-то так
Sham
На сайте с 01.10.2005
Offline
16
#2

а Вы вероятно один из редакторов? может подскажите как достучатся до нашего? и если не секрет "зачем Вам это надо" :) , сколько времени это занимает и ... может скажите еще чего-нить интересного.

psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#3
а Вы вероятно один из редакторов?

Да, есть немного.

может подскажите как достучатся до нашего?

Какого такого нашего и зачем к нему стучаться? Редактор человек свободный и сам выбирает где и когда ему редактировать, в пределах своих редакторских прав. Попытки заставить его бросить все свои дела и бежать смотреть какой-то конкретный сайт, практически бессмыслены.

Кстати, в разделе может редактировать не только прямо указанный в нем редактор, но и любой редактор вышестоящего раздела.

и если не секрет "зачем Вам это надо"

Ндравица. Кругозор расширяет, необыкновенно.

сколько времени это занимает

Ровно столько, сколько я хочу и могу на это тратить.

и ... может скажите еще чего-нить интересного.

А может почитать посты в этой ветке? Разговоры ни о чем, прямо запрещены Правилами данного форума.

Sham
На сайте с 01.10.2005
Offline
16
#4

:) спасибо и на этом

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#5

Sham,

Поскольку посты в этой ветке Вы, похоже, не удосужились почитать, я немного Вам помогу. Такая вот своеобразная подсказка. В этом разделе у участников форума есть уникальная и редчайшая возможность пообщаться непосредственно с топ-редакторами каталога. А уж кто есть кто - не ленитесь, определите сами. Поиск по форуму нормально работает, а свои личные данные топ-редакторы не очень то и скрывают :D

С уважением,

Виктор

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий