Регистрирую сайт в каталогах.

12 3
M
На сайте с 16.08.2006
Offline
3
1610

____________10 баксов (5 до и 5 после)_________

Есть своя система каталогов (порядка 200 штук) на бесплатных зонах.

все каталоги проиндексированы, имеют тиц примерно 100-200

дадут примерно 150 беков.

__________________________

Также, самое вкусное!

РЕГИСТРАЦИЯ САЙТА В 1735 БЕЛЫХ, РУССКИХ, каталогах полуавтоматически.

более 350 беклинков!!! (!!!)

тиц на 300-400 поднимется.

и все это за 20 баксов !!! (10 до и 10 после)

-отчет в виде .TXT файла с ссылками где стоит ссылка на ваш сайт.

-срок 1.5 дня.

А ТАКЖЕ:

-email база России (проверялась 12.08.06 на валидность) 3 170 537 адресов! --- 75$-email база Админов веб сайтов (разбито на категории) 6305 адресов, 15$

-база белых каталогов для автоматической регистрации для All Submiter'a (собирал сам, имея на руках скрипт для собирания баз) 537 каталогов, 15 баксов!

-СПАМЕР для форумов phpBB и IPB 1.3 (работает в виде веб скрипта) 40$ и БЕСПЛАТНАЯ БАЗА ФОРУМОВ НА 1.047.718 адресов! (также ещё скрипт для собирании базы форума и автоподверждения регистрации! (привязка к домену, чтобы не расходилось по рукам...)

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#1

Что за "свои" каталоги в бесплатных зонах? Можно чуть поинформативнее, также хотелось бы увидеть парочку примеров! Если не хотите тут светить, можно в личку.

M
На сайте с 16.08.2006
Offline
3
#2
iq2003:
Что за "свои" каталоги в бесплатных зонах? Можно чуть поинформативнее, также хотелось бы увидеть парочку примеров! Если не хотите тут светить, можно в личку.

они все залинкованы (чтобы PR поднимался)

все просто.

есть 5 доменов (к примеру)

a.spb.ru b.spb.ru v.spb.ru g.net.ru d.com.ru

У меня

a.spb.ru ссылается на b.spb.ru ссылается на v.spb.ru ссылается на g.net.ru ссылается на d.com.ru ссылается на a.spb.ru

очень удобно. ну ещё B ссылается на G и.т.д

A2
На сайте с 19.04.2006
Offline
181
#3

рискну на свой страх и риск предположить, что здесь пахнет кидаловым

причины

1. /ru/forum/69430 - автор сам заказывает регистрацию, а не прогоняет по своим

так он вышел на меня - предоплату платить не хочет - говорит, что будет платить только после прогона

---

договорились с ним, что я сделаю прогон и подберу низкочастотники, чтобы поднять по ним - это было мое предложение - на фразу скидывай "деньги" автор не отреагировал, но была ночь, а он был в оффлайне - подумал, что просто ушел человек.

по своей глупости начал работу, но сделал немного порядка 5-10 %. на следующий день послал ему 2-3 письма в личку

в итоге получил ответ "так я не вижу факта прогона, и мне удобнее платить после самого прогона+типа итак цена высокая"

2. сайт, который требуется ему прогнать - в бэках нет никаких "своих" каталогов - да с такой базой "своих" каталогов он мог бы без особых проблем вывести в топ низкочастотники + "сетки" делают обычно более квалифицированные люди - а 200 каталогов - это настоящая сетка

3. плюс еще в нескольких постах автор пытался найти оптимизаторов, которые ему подымут сайт, а оплата последует потом - надеюсь, что не нашел.

Если я ошибаюсь в личности автора, то готов публично принести ему извинения. И бесплатно оптимизировать сайт под низкочастотники, но почему-то я на 99 % уверен, что не ошибаюсь. В любом случае считаю необходимым предупредить заранее.

Аренда апартаментов в Болгарии (http://www.fortour.ru/) | Недвижимость в Болгарии на берегу моря (http://www.fortnoks.net/) Вторичка в Болгарии (http://www.fortnoks.net/%d0%b2%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%87%d0%ba%d0%b0-%d0%b2-%d0%b1%d0%be%d0%bb%d0%b3%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%b8/)
M
На сайте с 16.08.2006
Offline
3
#4
art213:
рискну на свой страх и риск предположить, что здесь пахнет кидаловым

причины

1. /ru/forum/69430 - автор сам заказывает регистрацию, а не прогоняет по своим
так он вышел на меня - предоплату платить не хочет - говорит, что будет платить только после прогона
---
договорились с ним, что я сделаю прогон и подберу низкочастотники, чтобы поднять по ним - это было мое предложение - на фразу скидывай "деньги" автор не отреагировал, но была ночь, а он был в оффлайне - подумал, что просто ушел человек.
по своей глупости начал работу, но сделал немного порядка 5-10 %. на следующий день послал ему 2-3 письма в личку
в итоге получил ответ "так я не вижу факта прогона, и мне удобнее платить после самого прогона+типа итак цена высокая"

2. сайт, который требуется ему прогнать - в бэках нет никаких "своих" каталогов - да с такой базой "своих" каталогов он мог бы без особых проблем вывести в топ низкочастотники + "сетки" делают обычно более квалифицированные люди - а 200 каталогов - это настоящая сетка

3. плюс еще в нескольких постах автор пытался найти оптимизаторов, которые ему подымут сайт, а оплата последует потом - надеюсь, что не нашел.

Если я ошибаюсь в личности автора, то готов публично принести ему извинения. И бесплатно оптимизировать сайт под низкочастотники, но почему-то я на 99 % уверен, что не ошибаюсь. В любом случае считаю необходимым предупредить заранее.

Извини, не знаю как тебя зовут, но послушай.

Каталоги я купил сегодня, на них уже прекрасно разместил свой ресурс и ещё несколько ресурсов своих друзей.

Если ты считаешь что это кидалово, это должно быть лично твое мнение.

Да, я просил, искал оптимизаторов, мне нужно было сайт прогнать.

Факт беклинков ещё не виден, потому что сам сайт ещё в яндексе не проиндексирован.

Извиняйся.

Наезжать будешь если я кину кого нибудь, а кидать людей, я себе не позволю по 2 причинам:

1-доход от сайта привышать будет затраты на раскрутку

2-совесть, а она у меня есть.

J
На сайте с 05.08.2006
Offline
90
Jak
#5

Будем ждать отзывов первых клиентов.

M
На сайте с 16.08.2006
Offline
3
#6

так дайте мне первого клиента!

Хотябы базу купите !

A2
На сайте с 19.04.2006
Offline
181
#7

Можно поинтересоваться, за сколько были куплены каталоги?

200 каталогов пусть даже по 5 долларов - это 1000 долларов

---

что очень сомнительно. сомневаюсь, что кто-то продаст 200 каталогов - пусть и в бесплатной зоне за 1000 долларов.

---

к тому же, если не было денег до этого момента, то как они появились?

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#8
muzzza:
так дайте мне первого клиента!
Хотябы базу купите !

что значит "дайте" ? Прогоните кому-то сайт бесплатно - а он отпишет результаты !

"купите ну хоть что-то ?" Очень похоже на кидняк ! Извините за прямоту !

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#9

Мне пожалуйста крутой портал по мп3 прогоните....от меня...

Уважаемый потрудитесь свой проект до конца довести, убрать ворованный дизайн http://www.muzoff.ru/ , потом закажем.

Делайте портфолио, переставайте просить, грамотно составляйте коммерческое предложение...

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
I
На сайте с 03.09.2004
Offline
106
#10

Предлагаю вам прогнать мой сайто по 200 каталогам - за это могу рассчитаться ссылками с морд сайтов из ЯК по теме музыка - для вашего сайта про mp3 самое оно. Результат прогона отпишу в тему.

А так ждать клиента вы будете еще очень долго.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий