Юмор: приколы, баяны, картинки, видео. Часть 12.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#491

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#492

greenwood, уссацца.

Ыыыыы
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#493
kuprum:
зато теперь есть и на серче - удобно )

Ссылка была бы тоже удобна.

Subjot:
Так просто совпало что на Япе прямо одна за одной смешные картинки попались, не удержался чтобы не перепостить.

Ну там каждый день что-то смешное есть, вы будете всё постить?

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Subjot
На сайте с 03.10.2011
Offline
103
#494
ZeeRaN:

Ну там каждый день что-то смешное есть, вы будете всё постить?

Все постить я не собираюсь. И если честно, в обсуждаемом вопросе, я вообще не вижу никакой проблемы. Если вы имеете какое-то отношение к администрации Япа и хотели бы чтобы оставлялись ссылки на взятый материал, можно было бы просто попросить. Но насколько я заметил из данной темы, пользователи как правило просто добавляют картинки, шутки и т.д. не указывая источник.

>> Качественный нейминг << (/ru/forum/874275) iBDT.com - Internet Business Development Team. (http://iBDT.com)
Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#495

Да хоть в каком-то топике вы без срача можете обойтись?

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#496
Subjot:
Если вы имеете какое-то отношение к администрации Япа и хотели бы чтобы оставлялись ссылки на взятый материал, можно было бы просто попросить.

Я вам как читатель ЯПа говорю, а не как администратор. Уверяю вас, тут немало пользователей знают этот ресурс, а кто не знает, тому дайте просто ссылку.

Subjot:
Но насколько я заметил из данной темы, пользователи как правило просто добавляют картинки, шутки и т.д. не указывая источник.

Кроме вас, не припомню, чтобы прямо вот так штабелями с ЯПа кидали

---------- Добавлено 13.05.2012 в 21:15 ----------

Пришел:
Да хоть в каком-то топике вы без срача можете обойтись?

Все, завязываю. Но реально бесит.

Subjot
На сайте с 03.10.2011
Offline
103
#497
ZeeRaN:
Я вам как читатель ЯПа говорю, а не как администратор. Уверяю вас, тут немало пользователей знают этот ресурс, а кто не знает, тому дайте просто ссылку.

Хорошо, это можно было сразу написать, без лишних слов. Поверьте, я бы отнесся с пониманием.

ZeeRaN:

Кроме вас, не припомню, чтобы прямо вот так штабелями с ЯПа кидали

Мне просто действительно нравится ЯП, и вы бы как администратор порадовались, что пользователи любят ваш сайт и без лишней грубости

ZeeRaN:
Все, завязываю. Но реально бесит.
решили данный вопрос.
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#498
ZeeRaN:
Уверяю вас, тут немало пользователей знают этот ресурс, а кто не знает, тому дайте просто ссылку.

можно дать ссылки на ютуб, ЯП, ВК, Баш и вообще закрыть тему.

Я на ЯП не хожу, мне пожалуйста в эту тему отбирайте.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#499

ZeeRaN, Лёх, забей, он 5 минут ржал с объявы про носки, там всё серьезно.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Subjot
На сайте с 03.10.2011
Offline
103
#500
Фома:
ZeeRaN, Лёх, забей, он 5 минут ржал с объявы про носки, там всё серьезно.

Вам знакомо слово шутка?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий