Апдейт поисковой базы 17.03.2012

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#241
Aleksey_K:
Сейчас нет некоммерческих тематик

Под коммерческими я имею ввиду сайты, занимающиеся реальный услугами или продажами. Некоммерция - реклама на сайте (сапа, адсенс, тизеры и тп)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#242

Беда с программерами... $$$... (тут тайна). Хз как они через год будут внедрять новою лабуду (сроки, степень кривизны)...

P.S. Показатель - суппорт (качество работы).

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
АВ
На сайте с 09.04.2011
Offline
10
#243
datot:

Вопрос в другом - "Есть ли будущее у поисковиков". Спроси у Яндекса.

Наверное так - "Есть ли будущее у Яндекса". Спроси у Google :)

Яндекс поди опять выходит на пятничный режим работы с подкрутками до понедельника

2109
На сайте с 29.10.2010
Offline
71
#244
Алексей В.:
Наверное так - "Есть ли будущее у Яндекса". Спроси у Google :)

Яндекс поди опять выходит на пятничный режим работы с подкрутками до понедельника

Ха-Ха ХА 😂😂😂

SEO - не существует. Существуют только правила, рекомендации и глубокий анализ...
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#245
Алексей В.:
Наверное так - "Есть ли будущее у Яндекса". Спроси у Google :)

Яндекс поди опять выходит на пятничный режим работы с подкрутками до понедельника

У каждого свое мнение :)

Я имел ввиду конкретно любой поисковик.

С Яшей все ясно уже сегодня. Мне как-то по барабану его потуги - повернуться к кому-то своим ... лицом.

Не будет яши?, да черт с ним. Будет bing и прочее, очередь аналогичных каталогов длинная.

Дело не в поисковиках, а в их существовании. На фига нужны эти поисковиики?

Яша уже превратился в каталог, обвешанный "коммерческими конпками", т.е. любым сайтам там не место.

Яша пытается захватить весь Рунет, а теряет "зеркало". Мне кажется, что это самое пресловутое зеркало уже разбито:)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
АВ
На сайте с 09.04.2011
Offline
10
#246
datot:
У каждого свое мнение :)
Я имел ввиду конкретно любой поисковик.
С Яшей все ясно уже сегодня. Мне как-то по барабану его потуги - повернуться к кому-то своим ... лицом.
Не будет яши?, да черт с ним. Будет bing и прочее, очередь аналогичных каталогов длинная.
Дело не в поисковиках, а в их существовании. На фига нужны эти поисковиики?
Яша уже превратился в каталог, обвешанный "коммерческими конпками", т.е. любым сайтам там не место.
Яша пытается захватить весь Рунет, а теряет "зеркало". Мне кажется, что это самое пресловутое зеркало уже разбито:)

Да я Вас понял :) Вы эту мысль уже не первый раз озвучиваете. По большому счету я с Вами согласен.

Кротов
На сайте с 18.09.2007
Offline
113
#247
Алексей В.:
Яндекс поди опять выходит на пятничный режим работы с подкрутками до понедельника

Значит субботний апдейт отменяется ? )

А вообще - дикое обновление и в таком положение залипнуть на неделю...

Светодиодная оптика для авто-мото техники
[Удален]
#248

На паре проектов - Дата последнего посещения сайта роботом - 23.03.2012.

psnw2007
На сайте с 03.11.2011
Offline
66
#249
borroza:
На паре проектов - Дата последнего посещения сайта роботом - 23.03.2012.

есть такое дело.

---------- Добавлено 23.03.2012 в 18:26 ----------

Нет, уважаемые яндексоиды, так не пойдёт. Выдача выдачью, тицы тицами, как говориться котлеты отдельно, мухи отдельно.

Пропадает всё желание работать, нет стимула... Последний ап тиц был 16.02, более месяца назад, так не годится! Народ требует ТИЦов! Ваши апы выдачи подождут до конца следующей недели.

[Удален]
#250

может тотализатор? 5 баксов что максимум к вечеру 24 марта шибанет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий