Статус вашей заявки в DMOZ

zonau
На сайте с 30.06.2011
Offline
60
#551

worstinme, ожидает рассмотрения в указанном разделе.

M
На сайте с 18.04.2011
Offline
14
#552
zonau
На сайте с 30.06.2011
Offline
60
#553

Еще не рассматривался, ожидает.

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#555

Сайт samogo.net

Раздел только уже по памяти, относительно давно было. Вроде бы сюда, сюда и сюда

Точнее не скажу, пробовал 2 или 3 разных раздела, поскольку сайт в принципе подходит под любой из них.

Подавал раза 3 раза за последние 1,5-2 года.

Извините, если раздел может быть чуть неточным, надеюсь на понимание и содействие.

Видел топик отдельно с благодарностями, но пожалуй скажу тут сразу - спасибо, что вообще этим всем занимаетесь.

zonau
На сайте с 30.06.2011
Offline
60
#556
Алеандр:
Сайт samogo.net
Раздел только уже по памяти, относительно давно было. Вроде бы сюда, сюда и сюда
Точнее не скажу, пробовал 2 или 3 разных раздела, поскольку сайт в принципе подходит под любой из них.
Подавал раза 3 раза за последние 1,5-2 года.

Извините, если раздел может быть чуть неточным, надеюсь на понимание и содействие.
Видел топик отдельно с благодарностями, но пожалуй скажу тут сразу - спасибо, что вообще этим всем занимаетесь.

Сайт был предложен в 4 раздела. В некоторые не один раз. Так и до бана за спам недалеко :)

Сейчас оставлена 1 заявка в разделе World/Russian/Источники_информации/Энциклопедии
– ожидает рассмотрения.

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#557
zonau:
Сайт был предложен в 4 раздела. В некоторые не один раз. Так и до бана за спам недалеко :)

Ух ты блин, ну кто же знал. Информации о каталоге чутка, а сюда вообще случайно забрел, по ссылке. Читаю серч давно, но я не сеошник, даже не знал что тут такое есть. Кто его знает как там оно что принимается у вас или обрабатывается. Думал может отказы, или раздел не тот. Просто в правилах вроде было написано, что подавайте, если примут - узнаете. Если нет - то не узнаете никогда :) Вот и "спамил", не по злому умыслу.

Великодушное спасибо, конечно больше подавать не буду, буду ждать пока с этой решиться.

DamirKz
На сайте с 07.05.2012
Offline
6
#558

подавал заявку не помню когда - damir.kz вот сюда - Блоги

Был замечен переход с дмоза, но в каталоге сайта нет. Интересна судьба заявки.

zonau
На сайте с 30.06.2011
Offline
60
#559
DamirKz:
подавал заявку не помню когда - damir.kz вот сюда - Блоги

Был замечен переход с дмоза, но в каталоге сайта нет. Интересна судьба заявки.

Сайт перенесен на рассмотрение в более подходящий для него раздел World/Russian/Общество/Люди/Личные_страницы/Блоги/И – ожидает.

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#560

zonau,

а можно вопрос сопутствующий, может даже не надо лезть и смотреть.

А большая ли там очередь в World/Russian/Источники_информации/Энциклопедии? И есть ли там вообще действующий активный редактор? А то там последнее обновление март стоит, не знаю правда на сколько это актуально.

Может и глупо, но хотелось бы еще иметь теоретическое представление о том, движется ли там дело, и имеет ли смысл посматривать результаты в течение месяца/года/10 лет :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий