Пингwin

12
N
На сайте с 08.03.2001
Offline
22
1012

Кто-нибудь сабмитил свои ресурсы в этом каталоге? Если да, то интересует время ожидания. Они действительно так тормозят? Или им мой ресурс так понравился!? Уже больше месяца пишут:

"Обнаружена ошибка при проверке URL ресурса: Ссылка на данный ресурс уже находится на рассмотрении"

PS: Вот не выдержу и стану там администратором!

Николай
AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#1

Я туда ссылку кинул ещё в декабре. По-моему они даже присылали подтверждение, что разместили... Но найти свой сайт я там не смог. На мой взгляд, толку от этого каталога не много - посетителей маловато.

Z
На сайте с 26.02.2001
Offline
1
#2

Зря вы Пингвина ругаете, хороший каталог, у меня с него столько же посетителй, сколько с List.ru приходит.

Для того что бы ускорить сабмит сайта, советую стать одним из администратором раздела в который хочешь добавить сайт.

N
На сайте с 08.03.2001
Offline
22
#3

<font face="Verdana" size="2">Originally posted by AiK:
Я туда ссылку кинул ещё в декабре. По-моему они даже присылали подтверждение, что разместили... Но найти свой сайт я там не смог. На мой взгляд, толку от этого каталога не много - посетителей маловато.</font>

а года прислали?! Сразу после размещения ссылки они прислали уведомление об добавлении моего почтового(!) адреса в их базу, и поздравили с регистрацией меня как пользователя.

Странно, но именно у этого каталога, если посмотреть в SpyLOG в день бывает около 6,000 уников, а уж хитов..

PS: Кстати большое количество хитов для каталога наверно можно сопоставить с удобством представления контента. В обратно пропорциональной зависимости конечно.

N
На сайте с 08.03.2001
Offline
22
#4

<font face="Verdana" size="2">Originally posted by Zapsiber:
Для того что бы ускорить сабмит сайта, советую стать одним из администратором раздела в который хочешь добавить сайт. </font>

Ну и какой это сервис, если все самому приходится делать!?

Николай

PC
На сайте с 09.01.2001
Offline
40
#5

<font face="Verdana" size="2">Originally posted by Nicholas:
Кто-нибудь сабмитил свои ресурсы в этом каталоге? Если да, то интересует время ожидания. Они действительно так тормозят? Или им мой ресурс так понравился!? Уже больше месяца пишут:
"Обнаружена ошибка при проверке URL ресурса: Ссылка на данный ресурс уже находится на рассмотрении"
</font>

Регистрил.

Оперативно все происходит.

Если пишет про ошибку, то рекомендую связаться с администратором (отвечает очень оперативно) и решить проблему.

K
На сайте с 22.11.2000
Offline
42
#6

Не знаю. Мне с него за 8 мес пять человек отвалилось - не больше. Ну пусть 10. Но это не дело.

katya
N
На сайте с 08.03.2001
Offline
22
#7

<font face="Verdana" size="2">Originally posted by Paul Chibisov:
...Оперативно все происходит.
Если пишет про ошибку, то рекомендую связаться с администратором (отвечает очень оперативно) и решить проблему.
</font>

Действительно, почти оперативно.

Ответили: Задерживается в связи с большим количеством заявок. Не успеваем все
расматривать. Вам придется еще подождать.

Это сколько же у них должно быть заявок что они не успевают все просматривать, или они как-то с пристрастием это делают..

N
На сайте с 08.03.2001
Offline
22
#8

<font face="Verdana" size="2">Originally posted by katya:
Не знаю. Мне с него за 8 мес пять человек отвалилось - не больше. Ну пусть 10. Но это не дело.</font>

Ну, на то они и каталоги, вещь специф-кая!

В каких каталогах (RU) еще пробовали!? На www.mavicanet.ru ходили?

Николай

K
На сайте с 22.11.2000
Offline
42
#9

2Николас

Ходили, но не регилась.

У меня хорошо come.ru пропер, когда он еще молодой был (маленькая база - не затеряешься) и раскручивался мощно.

С него было прилично заходов - больше, чем откуда либо еще, не считая каталога Яндекс

telsa
На сайте с 24.05.2001
Offline
61
#10

На днях пыталась зарегистрить свой сайт в пингвине - не хотит. Выдает сообщение, что "Регистрация временно отключена", типа из-за большого количества желающих.

Когда и впрямь, как помнят из Кратилла,
Прообраз вещи — наименованье,
То Роза спит, уже в её названьи,
Как в слове «Нил» струятся воды Нила...
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий