Кинули или нет?

12
Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
1167

Заказал тут прогон ссылка и их сайт

--------------

2. Каталоги статей

Автоматическая регистрация в 1100 каталогах статей, сюда входит также написание уникальной статьи.

цена – 500 рублей

--------------------

Получил отчет, о сделанной работе( мыло и пароль к нему). Стал проверять, нервов хватило только на 500 – нет ссылки, только 8 нормальных, + осталось еще 150 писем, их я даже смотреть не стал. Все площадки требуют обратную ссылку, или деньги за размещение, другие не ведутся уже давно.

Я написал исполнителю задания и попросил переделать работу, или вернуть деньги, или прислать мне отчет, ссылки где есть моя статья. На что он на все отказался и говорит что это автоматическая регистрация, и что надо ждать прироста, и ссылается на отзывы.

Но от куда прирост возьмется, если уже половины нет. На что он утверждает, что многие каталоги не требуют регистрации, но что это за волшебные такие каталоги?

Но если человек предлагает услугу, то он должен следить за своей базой, так ведь? Такой прогон можно устроить самому за полчаса, скачать крякнутый аллсуб и базу к нему.

Получается что человек кинул, как это по другому назвать? Что делать в такой ситуации?

Один из вариантов, я хочу написать в суппорт вебмани, предоставить им скрины, и чтобы аттестат понизили. Что вы думаете об этом?

Мои слова могу подтвердить скрином перепиской, и показать ссылки, где “должны” быть мои статьи

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1

qvaro, так что хотели, то и получили. Автоматический прогон в 1100 ффа. Какой Вы результат хотели? ТИЦ 100000 и ПР 10?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#2
qvaro:
Такой прогон можно устроить самому за полчаса, скачать крякнутый аллсуб и базу к нему.

Так нужно было самому и прогонять :)

qvaro:
Один из вариантов, я хочу написать в суппорт вебмани, предоставить им скрины, и чтобы аттестат понизили.

Интересно - это каким образом "суппорт вебмани" может аттестат понизить? 🍿

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#3
qvaro:
Один из вариантов, я хочу написать в суппорт вебмани, предоставить им скрины, и чтобы аттестат понизили. Что вы думаете об этом?

Думаю, что это какая-то ахинея. Зачем кому-то смотреть какие-то скрины (скрины чего непонятно), да потом еще и аттестат понижать...Нет такой процедуры.

qvaro:
Такой прогон можно устроить самому за полчаса, скачать крякнутый аллсуб и базу к нему.

Именно за эту работу и берутся эти деньги - скачать - собрать базу - прогнать, да еще с вами в аське трепаться. Скачивайте и делайте бизьнес ))

Вы хотели получить халяву? Халявы не бывает....

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
qvaro:
Заказал тут прогон

Дальше не продолжай :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#5

За 500 рублей вы и получили прогон. Конечно, это плохо, что половина ссылок дохлая, но вряд ли за такую стоимость вы найдете нормального прогонщика. По поводу атестата - спасибо, посмеялся :)

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
[Удален]
#6

зачем где то заказывать прогон? если тут есть полно людей, проверенных с отзывами

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#7

qvaro,

я хочу написать в суппорт вебмани, предоставить им скрины, и чтобы аттестат понизили. Что вы думаете об этом?

Саппорт вебмани всю жизнь мечтал выяснить, качественно ли Вам выполнили прогон.

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#8
Scaryer:
Саппорт вебмани всю жизнь мечтал выяснить, качественно ли Вам выполнили прогон.

И до последней капли крови, бороться за торжество справедливости и 500 рублей

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#9
Но если человек предлагает услугу, то он должен следить за своей базой, так ведь? Такой прогон можно устроить самому за полчаса, скачать крякнутый аллсуб и базу к нему.
Получается что человек кинул, как это по другому назвать? Что делать в такой ситуации?

Не буду никого защищать, просто мнение со стороны:

1. ТС, вам что именно гарантировал прогонщик? Что все 1100 статей появятся? Не было такого и никто так делать не будет.

2. Проходит регистрация/размещение в каталогах, но каталоги то не его собственность, разницу понимаете? Если хотите 1100 статей так идите на биржу статей, только цену умножайте 10 как минимум

3. Насчёт базы, это вы должны следить. Почему у некоторых набирается только 200 каталогов статей в ручном режиме, а не которых 1100 в автоматическом. (я если честно ВООБЩЕ не понимаю как можно регить статьи в автоматическом режиме)

4. Конечно можно сделать самому. Скачайте и базу найдите. Вот только не пол часа явно :)

5. Это не кинул, это ВЫ не умеете выбирать исполнителя. На этому форуме бы поискали исполнителей, посмотрели бы средние цены /ru/forum/webmasters-jobs/registration-catalogs

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
[Удален]
#10

qvaro, ты сам себя кинул, заказав такую услугу.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий