Внешние ссылки (в скриптах)

I1
На сайте с 10.08.2011
Offline
21
1204

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить такую проблему:

У меня на сайте стоят 3 счетчика ЛИ РаблерТОП и МэилТОП по сути отказаться от какого-либо, не очень хочется ведь ЛИ дает хорошую стату, а два других весомую ссылку. Да плюсом к ним баннерное место с http://buy-link.ru

И таким образом уже 4 исходящие ссылки, а в статьях еще ссылки попадаются. Как я понимаю это многовато, дак вот у меня такой вопрос: Можно ли как то закрыть от поисковиков скрипт-ссылки. Или не стоит этого делать?

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#1

Поставьте гугл аналитикс и будет вам счастье

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2

Ну внешние ссылки. И что?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
neonlabs
На сайте с 21.07.2011
Offline
105
#3
The WishMaster:
Ну внешние ссылки. И что?

Ну как же, если мой сайт ссылается на кого-то, значит я не крутой сеомастер (вебмастер, и иной стер), внешняя ссылка для суровых российских ВМ, это непозволительная слабость.

Ну и потом, это вопрос религии - поставил внешнюю ссылку и всё твоё, трудом наработанное, по этой ссылке то и утекло, и гореть теперь за это 😡

Выполняю заявки GoGetLinks, Miralinks, Rotapost за 30 рублей под ключ
[Удален]
#4

И кто же мешает закрыть эти ссылки, если они жить мешают?

Newmanseo
На сайте с 02.02.2010
Offline
71
#5

Поставь РаблерТОП и МэилТОП только на главной странице

Сгенерировать и импортировать.
[Удален]
#6

Смысл их вобще ставить, майл вобще ничего не даёт рама сейчас тоже.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
neonlabs:
Ну как же, если мой сайт ссылается на кого-то, значит я не крутой сеомастер (вебмастер, и иной стер), внешняя ссылка для суровых российских ВМ, это непозволительная слабость.

Какой-то феерический бред. Ссылки - это хорошо! Весь интернет построен на ссылках!

Y
На сайте с 25.10.2010
Offline
45
#8
Inf1n1tI:
а два других весомую ссылку.

это ещё вопрос, кто кому весомую ссылку даёт!

neonlabs:
внешняя ссылка для суровых российских ВМ, это непозволительная слабость.

где вы это прочитали? ерунда какая-то...Смотреть на кого ссылаешься - вот суровая правда жизни.

Keep moving
На сайте с 20.10.2009
Offline
94
#9

Толку вам эти ТОПы и рейтинги никакого не дадут, можете смело их снимать, или просто удалять из кода линк, если вам их кнопочка так нравится.

keniamin
На сайте с 19.11.2011
Offline
61
#10

там если в скрипте разобраться есть <a href втули там нофолов.

но это не во всех счетчиках

Продвижение в интернете (http://keniamin.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий