«Just Hosting»: быстрый хостинг на SAS дисках & VDS по приятным ценам

ПЙ
На сайте с 26.06.2008
Offline
68
#91

Вот и всё ИСК против данного хостинга завершился в мою пользу!

Но Владелец выплатил не всю сумму, если не хотите повторный иск с другого WMID прошу выполнить обязательства полностью.

Не советую никому данный хостинг. Гнилые люди им владеют.

ИНТРАВЕБ.РФ | Хостинг, домен, почта, сайты, продвижение (http://интравеб.рф)
esetnod
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#92

Поздравляю, через 3 месяца получили то, что могли получить сразу: неизрасходованные средства со счета, а не полный возврат, который вы просили в этом иске.

И да, выигравшей считается та сторона, чью позицию принимают арбитры, а теперь подумайте, в чью пользу завершилось разбирательство, если вам там отказали в полном манибеке :)


Гнилые люди им владеют.

У вас видимо несколько искажено понятие данного определения, потому как ненароком вы описываете как раз такие свои действия /ru/forum/comment/12245300

Быстрый хостинг на SSD от $0.99 (http://just-hosting.ru/) | OpenVZ (http://just-hosting.ru/vds.html) и KVM (http://just-hosting.ru/vds-kvm.html) VDS от $7.95
ПЙ
На сайте с 26.06.2008
Offline
68
#93
esetnod:
Поздравляю, через 3 месяца получили то, что могли получить сразу: неизрасходованные средства со счета, а не полный возврат, который вы просили в этом иске.
И да, выигравшей считается та сторона, чью позицию принимают арбитры, а теперь подумайте, в чью пользу завершилось разбирательство, если вам там отказали в полном манибеке :)

Я просил moneyback. На счету у меня 0$ так как сумма полностью списывается.

И я не просил полный moneyback, а лишь неиспользованную часть средств, которую вы до сих пор не выплатили!

/ru/forum/comment/12245725

Так что не нужно тут ля-ля

---------- Добавлено 15.01.2014 в 15:48 ----------

Всего было внесено на Ваш счет: 343.91 - 28.09.2013

2013-10-09 - был запрошен moneyback с чётко сформулированной причиной возврата денежных средств.

Соответственно прошло 12 дней пользования услугами. 343.91/30=11.46 платёж за сутки.

Т.е. за 18 оставшиеся дней вы должны вернуть 206,28р, вы же вернули 112,60. откуда такая математика?

esetnod
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#94

[Хостинг в России]

При заказе виртуального хостинга, появилась возможность выбрать, где физически будут располагаться ваши сайты: Россия (Москва) или Германия.

Хостинг в РФ по тем же ценам и всё так же на SSD :)

И, небольшой подарок: промокод MSK-2014, попробуйте хостинг в России в течение месяца бесплатно.

ArtBlogger
На сайте с 21.07.2010
Offline
88
#95

Хостинг вроде стабильный, но с сапортом вообще беда. Сайт более суток не работает, спросил в чем причина, ответ был через 21 час. Теперь купил VDS, чтобы перенести сайт туда, но у них какие-то проблемы, по фтп и через панель файлы просто не качает, скорость падает до нуля. Опять написал в техподдержку, думаю ответ будет только завтра. Для серьезных проектов не советую...

esetnod
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#96

ArtBlogger, приведите пожалуйста номера тикетов, с ответом через 21 час.

Не наблюдаю таких, отфильтровав за последний год всю тикетницу.

ПЙ
На сайте с 26.06.2008
Offline
68
#97
ArtBlogger:
Хостинг вроде стабильный, но с сапортом вообще беда. Сайт более суток не работает, спросил в чем причина, ответ был через 21 час. Теперь купил VDS, чтобы перенести сайт туда, но у них какие-то проблемы, по фтп и через панель файлы просто не качает, скорость падает до нуля. Опять написал в техподдержку, думаю ответ будет только завтра. Для серьезных проектов не советую...

уходи вообще от них.

---------- Добавлено 24.01.2014 в 06:15 ----------

esetnod:
ArtBlogger, приведите пожалуйста номера тикетов, с ответом через 21 час.
Не наблюдаю таких, отфильтровав за последний год всю тикетницу.

мне подавать повторный иск? или добровольно выплатишь?

ArtBlogger
На сайте с 21.07.2010
Offline
88
#98

Извиняюсь за ошибку, перепутал время ответа со временем прошедшего от ответа, ispmanager его тоже показывает. Однако это ситуации в корне не меняет, ответ техподдержки, как правило, по несколько часов ждать приходиться. К тому же бывали случаи когда с их стороны проблемы, а прямых контактов, чтобы прояснить ситуации просто нет.

Теперь перейдем к сути моего сообщения. Сегодня мои сайты заблокировали, дабы не клеветать на этот "добропорядочный" хостинг скопирую переписку:

Я: Только что заблокировали все сайты, в чем причина?
Виктор: Ваш запрос передан сотруднику "Максим Щёлоков". Ожидайте ответа. Просим вас обратить внимание на то, что данный сотрудник работает не круглосуточно, а также имеет выходные дни.
Максим: Прокомментируйте ваши сообщения клеветнического характера относительно времени ответа службы поддержки, которые вводят в заблуждение потенциальных клиентов и дезориентируют относительно уровня сервиса в общем.
Я: Перепутал время ответа со временем от ответа, но это ситуацию не меняет, ответы очень долгие. А теперь прокомментируйте вы, на каком основании вы заблокировали оплаченный хостинг без нарушения правил?
Максим: http://just-hosting.ru/rules.html 4.5
1. Исправляйте информацию в ваших сообщениях соответствие с действительностью, включая причины неработоспособности вашего сайта, времени ответа.
2. Укажите реквизиты для получения возврата неизрасходованных средств (кошелек Webmoney или р/c любого банка РФ).
3. Вы получаете возврат всех неизрасходованных средств и актуальную резервную копию аккаунта.
Действие соглашения на оказание услуг между сторонами, после завершения всех предусмотренных соглашением процедур, прекращается.

Выводы делайте сами, нужен ли вам хостинг с обидчивыми сотрудниками.

vitek1
На сайте с 31.07.2013
Offline
30
#99
esetnod:
[Хостинг в России]

При заказе виртуального хостинга, появилась возможность выбрать, где физически будут располагаться ваши сайты: Россия (Москва) или Германия.
Хостинг в РФ по тем же ценам и всё так же на SSD :)

И, небольшой подарок: промокод MSK-2014, попробуйте хостинг в России в течение месяца бесплатно.

о, а можно передислоцировать один из двух аккаунтов которые сейчас в Германии в РФ?

так то не то чтобы очень нужно, но было бы желательно раз уж теперь появился хостинг в России. :)

esetnod
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#100

ArtBlogger,

Очень жаль, что для вас писать заведомо ложную информацию, прямо противоположную реальности, это как в порядке вещей, а элементарно потом извиниться — видимо, ниже собственного достоинства.

Получив ответ через 1:13 (при регламенте в 3 часа), вы написали сюда о каких-то мифических 20 часах, а то и сутках. Далее, я вполне корректно попросил вас уточнить номера тикетов с таким временем ответа. Просьбу вы успешно проигнорировали, вместо этого только скопировав сообщение на другие ресурсы.

Ради интереса, посмотрел последние 5 тикетов с вашего аккаунта:

Вопрос | Ответ

2013-12-25 15:25:52 | 2013-12-25 15:44:54

2012-07-27 00:44:55 | 2012-07-27 00:52:39

2011-09-28 16:16:25 | 2011-09-28 16:20:59

2011-07-21 09:17:01 | 2011-07-21 10:19:40

2010-10-27 01:53:26 | 2010-10-27 02:19:17

Жаль, но видимо это такая своеобразная благодарность за 3 с лишним года аптайма всех ваших сайтов на уровне 99.91% за 44 рубля в месяц.

---------- Добавлено 24.01.2014 в 21:29 ----------

vitek1, перенести можно, если нужно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий