Friendhosting.net: SSD VDS от 4.99$, Dedicated и регистрация доменов.

Ilana
На сайте с 05.02.2012
Offline
66
#661

VPS у вас случайно не на SSD дисках?

fxtotal
На сайте с 18.08.2007
Offline
75
#662

Лучший суппорт, который я когда-либо встречал!!!

Желаю парням продолжать в таком же духе и с легкостью решать любые проблемы клиентов (как это сегодня случилось со мной)!!!

Я, действительно, приобрел не хостинг-провайдера, а настоящего друга!!!

Бизнес, полностью посвященный служению людям, будет иметь только одну проблему с доходами. Они будут крайне высокими.
S
На сайте с 15.12.2008
Offline
83
#663
Ilana:
VPS у вас случайно не на SSD дисках?

Максимальный за 39.99 про ssd не знаю

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#664

Оперативность саппорта поражает! Слеза проскакивает ( п.с. в хорошем смысле слова) - просто не верится, что так можно быстро решать вопросы! Рекомендую этот хостинг. Уже почти все свои проекты перенес.

N4
На сайте с 19.09.2008
Offline
264
#665

Да поддержка очень оперативная, вчера обратился (выходной день вечер) тут же получил ответ. даже после того как я закрыл тикет, он его открыл и дополнил :)

Кстати такой вопрос, если средняя загрузка CPU на уровне 75-80 из 100 и до 100 регулярно иногда доходит. Это правда пора менять тариф или сотрудник поддержки просто пытался уйти от вопроса по оптимизации сайта и вопроса по хостингу предлагая перейти на другой тариф (сейчас у меня тот что за 3$ при посещалке в 4500-5000)

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#666
nikki4:
Да поддержка очень оперативная, вчера обратился (выходной день вечер) тут же получил ответ. даже после того как я закрыл тикет, он его открыл и дополнил :)

Кстати такой вопрос, если средняя загрузка CPU на уровне 75-80 из 100 и до 100 регулярно иногда доходит. Это правда пора менять тариф или сотрудник поддержки просто пытался уйти от вопроса по оптимизации сайта и вопроса по хостингу предлагая перейти на другой тариф (сейчас у меня тот что за 3$ при посещалке в 4500-5000)

Спасибо за вашу оценку нашей работы. Что касается "сотрудника", то отвечал вам я :) У вас слабенький тарифный план, всё что можно вы из него уже выжали, а 4500-5000 посетителей это не "всего", а "аж", если речь конечно идёт не о статическом сайте. Поэтому моя рекомендация такая же, как и вчера - пора переходить на тарифный план выше, тем более, что кеширование у вас уже включено на сайте.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
danilweb26
На сайте с 13.07.2007
Offline
87
#667

Почему хостинг не работает? Ваш сайт тоже недоступен 2-ой день, удаленный рабочий стол так же??

Изготовление интернет-магазинов «под ключ» от 20000 рублей! (/ru/forum/839337)
VP
На сайте с 05.04.2010
Offline
102
#668

френдхостинг лежит весь день, или это только у меня не пингуются все сайты на нем?

upd: о, значит и правда лежит.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#669

Ребята, кто лежит? Всё работает в штатном режиме и никаких проблем мы не отмечали.

danilweb26 и ViolentPron будьте добры

Пуск - выполнить - cmd - tracert friendhosting.net

и результаты скиньте мне в личку.

bracs
На сайте с 15.12.2007
Offline
103
#670
pavellift:
Ребята, кто лежит? Всё работает в штатном режиме и никаких проблем мы не отмечали.

danilweb26 и ViolentPron будьте добры

Пуск - выполнить - cmd - tracert friendhosting.net

и результаты скиньте мне в личку.

cmd на win7 лучше запускать от имени админа, тогда проблем с копированием не будет☝

У нас нет места подвигам, каждый подвиг это чья то недоработка. Критикуя предлагай

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий