Макбук. Стоит или нет?

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#21

bendar19, Вы бы сказали, Вам оно зачем, тогда б может кто чего по делу ответил бы и про маки, и про нетбуки... Ибо работа разная и внедома — тоже разная...

K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#22

Тс не знает чего хочет. Прыгать с нетбука на макбук в выборе...

Если можете себе позволить купить макбук, покупайте.

На счет программ, которых нет для маков - существуют эмуляторы винды.

B1
На сайте с 27.10.2011
Offline
45
#23

Работа над сайтами и с людьми, много надо печатать.

Вот по поводу планшета я тоже думал. Но читал, что если брать планшет яблока то надо быть готовым выложить пару сотен на софт.

[Удален]
#24

Я полгода выбирала. Мне понравились packard bell считаю просто идеальными на Земле. Купила самый дешевый их нетбук. Хотела за 19000 их полноценный ноут на i5 (или7), но не решилась :o. А макбуки вообще не поняла, чуток смотрела в салоне, так там, чтобы кликнуть на тачпаде, нужно его продавить. Ужас. Да еще с такой силой, чтобы что-то там щелкнулось 😕. Хотя может там и можно переключить на реагирование на клики, но не знаю. Из-за этого вообще не поняла как люди на них работают. А ну и цена.. 🙄

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#25
creaaam:
Те кто пишет, что нужно брать обычный ноут, сами пользуетесь яблоком?

Работали

Но так как покупать устройство в 2 раза дороже, а потом иметь геморрой с эмуляторами не практично то выбор как бы очевиден.

artmonster
На сайте с 19.07.2010
Offline
41
#26

Я однозначно за макбук. По качеству он намного превосходит своих конкурентов. :)

Относительно софта - для работы можно использовать и mac os, но тогда надо немного выложиться за софт.

Или же можно параллельно поставить win7 и пользоваться ей, поставив нужный софт туда. Но потом, как ни странно, захотите вновь перейти на mac os, т.к. там очень много удобных фишек, в двух словах не расписать. :)

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#27
bendar19:
Яблоко это не просто вещь) Это что-то больше...

Что же это?😮

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
B
На сайте с 07.12.2009
Offline
42
#28
artmonster:
Я однозначно за макбук. По качеству он намного превосходит своих конкурентов. :)

Относительно софта - для работы можно использовать и mac os, но тогда надо немного выложиться за софт.
Или же можно параллельно поставить win7 и пользоваться ей, поставив нужный софт туда. Но потом, как ни странно, захотите вновь перейти на mac os, т.к. там очень много удобных фишек, в двух словах не расписать. :)

Пардон, каким качеством?

За ту цену сколько стоит макбук, можно взять обычный ноут с тех. данными в 2 раза лучше.

[Удален]
#29
bndr:
Пардон, каким качеством?

За ту цену сколько стоит макбук, можно взять обычный ноут с тех. данными в 2 раза лучше.

Это физически невозможно. Даже самый лучший ноут стоит дешевле макбука. :o

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#30
Privod:
Что же это?

это зомбирование:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий