Макбук. Стоит или нет?

B1
На сайте с 27.10.2011
Offline
45
#11

Яблоко=Apple =)

[Удален]
#12

Нетбук - деньги на ветер. Берите полноценный ноут.

B1
На сайте с 27.10.2011
Offline
45
#13

Почему деньги на ветер? Я вот это и хотел бы услышать, нужно знать минусы и плюсы...

B
На сайте с 07.12.2009
Offline
42
#14
bendar19:
Яблоко=Apple =)

Да я думаю он понял, но все равно фраза убийственная 😂

Не соглашусь что нетбук - деньги на ветер. нетбук всегда со мной куда бы я не ездил. Мелкий, легкий, не мешает. Для работы самое то. А если уже находишься дома, то тогда можно сесть за стационарный или ноут с большим дисплеем.

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#15

Забавно, чем это мак - недобук?

Ну и разброс у вас да, не хилый.. Нетбук или макбук..

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#16

макбук - только для тех кто знает зачем, для некоторых чтобы понты потешить

нетбук - в дороге посмотреть погоду, прочитать новости. Работать нереально потому как экран маленький, глаза быстро устают.

поэтому если на первое время то купите самсунг какой нибудь обычный ноутбук, а там уже сами для себя поймете куда вам развиваться:)

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#17
bendar19:
Яблоко=Apple =)

я знаю английский язык. Я про "нечто больше" поржал.

creaaam
На сайте с 28.10.2011
Offline
28
#18

Те кто пишет, что нужно брать обычный ноут, сами пользуетесь яблоком?

Я купил свой первый макбук 5 лет назад. До сих пор работает, но пылиться на полке, так как юзаю уже более мощные дивайсы типа iMac и air.

Покупай макбук и будешь доволен, забудешь про все эти говнофирмы.

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#19

По мне так формат - нетбук мертворожденный какой то.. Планшет будет более удобен, все летает, ни каких тормозов. И акк держит дольше

[Удален]
#20
bendar19:
Почему деньги на ветер? Я вот это и хотел бы услышать, нужно знать минусы и плюсы...

Минусы? Экран маленький, как у мобильника. Медленный до ужаса (можно кино посмотреть, хотя че за удовольствие на таком экране смотреть кино...). Вай-фай антенна (не везде, но в основном) просто фуфло. Плюс что долго держит заряд (хотя у меня ноут почти 5 часов с вай-фаем держится) и дешевый.

Если для Вас 8-10 тыс. - большая разница, берите нетбук. Но учтите что для работы, он не годен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий