Втихаря продают ссылки на сайте.

12
Romaldo
На сайте с 10.02.2008
Offline
185
#11

Я понимаю, что можно продавать ссылки с твиттера, блогспота, ЖЖ.

Но в таком случае вы добавляете на биржу поддомен блогосервиса, никак не сам домен.

Да, на моем сайте можно размещать свои блоги, и форум есть большой, но это не дает пользователям права продавать на них ссылки. Ладно, пусть даже кто-то пытается это делать, но считаю, что биржи обязаны проверять право владения площадкой. А внести в список неподтверждаемых блогосервисов это не проблема.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#12

romagromov,

но это не дает пользователям права продавать на них ссылки

Почему? И как вы определите - продажная ссылка или нет - если это какой-нибудь постовой, который пишется руками?

биржи обязаны проверять право владения площадкой

Биржа, конечно, не права, что записала площадку на одного человека, но за ним вполне могут закрепить что-нибудь типа имяплощадки.ru/blogs/хитрыйпродавец.

R
На сайте с 24.01.2008
Offline
180
#13
romagromov:
Я понимаю, что можно продавать ссылки с твиттера, блогспота, ЖЖ.
Но в таком случае вы добавляете на биржу поддомен блогосервиса, никак не сам домен.

Да, на моем сайте можно размещать свои блоги, и форум есть большой, но это не дает пользователям права продавать на них ссылки. Ладно, пусть даже кто-то пытается это делать, но считаю, что биржи обязаны проверять право владения площадкой. А внести в список неподтверждаемых блогосервисов это не проблема.

Если подумать логически, то на ваши сайты есть доступ иначе просто ни как не подвердить права, возможно что у вас украли пароли, у вас залит шелл или кривой хост.

Смотрите внимательнее на свои сайты.

Удаление вирусов с сайта, защита сайта, Гарантия! ( /ru/forum/999073 ) -> топик на маулталк ( http://www.maultalk.com/topic113834s0.html ) -> Топик в сапе ( http://forum.sape.ru/showthread.php?t=79363 ). TELEGRAM - https://t.me/Doktorsaitov
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#14

Rxp,

на ваши сайты есть доступ иначе просто ни как не подвердить права

Да ладно - для блогуна надо просто написать что-то на своём сайте и всё. А здесь на сайте есть сервис блогов, т.е. любой желающий может писать что угодно.

возможно что у вас украли пароли, у вас залит шелл или кривой хост

В этом случае заливают дор и почти сразу начинают получать профит, а не продают ссылки, рискуя потерять всё из-за задержки выплат.

Romaldo
На сайте с 10.02.2008
Offline
185
#15
Scaryer:

Да ладно - для блогуна надо просто написать что-то на своём сайте и всё.

Прямо в точку.

S
На сайте с 06.08.2008
Offline
130
#16

А могли просто использовать ваш сайт для линкопомойки. Для загона в индекс своих доров, например..

Romaldo
На сайте с 10.02.2008
Offline
185
#17
spiderbuber:
А могли просто использовать ваш сайт для линкопомойки. Для загона в индекс своих доров, например..

Нет спасибо. Просто какие-то умники решили подзаработать.

Биржа откликнулась, пользователя заблокировали, площадку удалили из базы, но сам ее не могу добавить, пишет что уже есть в системе.

Как мне объяснили - для того чтобы добавить площадку, нужно разместить код на странице.

На мой вопрос: "На какой странице, на любой?"

Сказали: "Да, на любой".

Так что взламывать ничего не надо, если на вашем сайте можно вставлять html в комментариях, блогах, форуме и вообще где угодно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий