Вопрос по оплате Яндекс Каталога

12
bakalev
На сайте с 31.08.2009
Offline
156
1389

Всем привет. При оплате Якаталога нужно вводить свои данные "Регистрация нового плательщика".

Я с Украины, а фирма, сайт которой добавил, из России.

Если я введу свои данные, не будет подозрительно, что коммерческий сайт из восточной России оплачивает физлицо из западной Украины?

---------- Добавлено 13.03.2012 в 13:18 ----------

Ладно с данными разобрался, там их все не обязательно вводить, а вот насчет телефона, украинский номер не помешает? И вообще можно левый номер ввести?

Профессиональный дизайн сайтов ( /ru/forum/854274 ) | skype: baka-lev | telegram: @bakalev | почта: bakalev4665@gmail.com ===>Смотрите портфолио ( https://www.weblancer.net/users/bakalev/ )<===
WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#1
bakalev:
И вообще можно левый номер ввести?

Можно, но не нужно.

Верю в карму.
R
На сайте с 01.11.2011
Offline
83
#2
bakalev:
Всем привет. При оплате Якаталога нужно вводить свои данные "Регистрация нового плательщика".
Я с Украины, а фирма, сайт которой добавил, из России.
Если я введу свои данные, не будет подозрительно, что коммерческий сайт из восточной России оплачивает физлицо из западной Украины?

Тут на форуме недавно где-то написали, что сайту отказали во внесении в каталог уже после модерации, так как оплата пришла не с тех реквизитов, так что внимательней

bakalev
На сайте с 31.08.2009
Offline
156
#3
rewrew:
Тут на форуме недавно где-то написали, что сайту отказали во внесении в каталог уже после модерации, так как оплата пришла не с тех реквизитов, так что внимательней

В смысле не с тех реквизитов? На сайте реквизиты не указаны.

WPSmok:
Можно, но не нужно.

Не проблема свой номер добавить, только вот если телефон украинский будет, не насторожит ли модератора? Или это не проблема, может я сайт продвигаю и от себя добавляю?

[Удален]
#4
rewrew:
Тут на форуме недавно где-то написали, что сайту отказали во внесении в каталог уже после модерации, так как оплата пришла не с тех реквизитов, так что внимательней

Хорошая еда. Дай ссылочку.

R
На сайте с 01.11.2011
Offline
83
#5

Я прочитал здесь, а где первоисточник- нужно, наверное, у автора поста спросить

[Удален]
#6

Там два несвязанных предложения. Одно верное, второе бредовое.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#7

Тут вроди со скидкой /ru/forum/670550

Спросите в той теме у ТСа что и как

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
bakalev
На сайте с 31.08.2009
Offline
156
#8

nesterdron да мне не надо со скидкой, уже прислали счет на оплату.

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#9
bakalev:
Не проблема свой номер добавить, только вот если телефон украинский будет, не насторожит ли модератора? Или это не проблема, может я сайт продвигаю и от себя добавляю?

За Вами правда? Тогда нечего бояться! :)

Если насторожит - то переспросят, уточнят. ;)

[Удален]
#10

Тс напишите как прошло интересно понять результат...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий