к какому партнеру reg.ru пару доменов можно быстро перенести?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
409

к какому партнеру reg.ru пару доменов можно быстро перенести?

вроде бы для этого действия безбумажная схема работает?

с ценой продления не выше 120р желательно (150 макс) и не школоло что бы:)

bums:
Если домены у другого партнера, то обращайся, помогу ко мне перевести за неск минут и управлять будешь здесь.

Не уверен, т.к. не специально интересовался, но домены с прямого аккаунта на сайте регру перевести можно только отправив скан заявления манагерам регру.

К сожалению домены на прямом акке.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#1

Если домены у другого партнера, то обращайся, помогу ко мне перевести за неск минут и управлять будешь здесь.

Не уверен, т.к. не специально интересовался, но домены с прямого аккаунта на сайте регру перевести можно только отправив скан заявления манагерам регру.

edogs:
К сожалению домены на прямом акке.
можно попробовать на одном домене, но не уверен что сработает.

Если не получится, тогда сделай по второму варианту по этой ссылке и если надо продлевать срочно, то мне сообщишь номер заявки(будет в теме автоответа на емейл со сканом заявления), я завтра с утра свяжусь с регру, попрошу ускорить.

Тукнись ко мне в асю, попробуем, я еще 10 минут буду онлайн.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#2

Могу принять ваши домены на обслуживание.

Регистрация/продление доменов RU - 95 руб.

Регистрация/продление доменов РФ - 95 руб.

Инструкция для переноса http://ua-hosting.org/reg.php

Процедура переноса одинакова у всех реселлеров REG.RU.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий