Не отображается AdSense

Appleman
На сайте с 06.11.2010
Offline
79
328

Разместил ночью блок Adsense, но вместо объявлений пустота. Я знаю, что надо немного подождать пока реклама подберется, но прошло уже несколько часов. Help!

PI
На сайте с 24.06.2009
Offline
66
#1

в последнее время дольше приходится ждать. посмотри письмо от гугла там должно быть указано сколько ждать.

"До тех пор вместо объявлений будут отображаться пустые рекламные блоки, сливающиеся с фоном. Проверка Вашего сайта продолжится. Окончательно заявка будет одобрена или отклонена в течение 4 (четырех) рабочих дней. В случае положительного решения объявления начнут отображаться на сайте."

Appleman
На сайте с 06.11.2010
Offline
79
#2
petr_inspace:
в последнее время дольше приходится ждать. посмотри письмо от гугла там должно быть указано сколько ждать.

"До тех пор вместо объявлений будут отображаться пустые рекламные блоки, сливающиеся с фоном. Проверка Вашего сайта продолжится. Окончательно заявка будет одобрена или отклонена в течение 4 (четырех) рабочих дней. В случае положительного решения объявления начнут отображаться на сайте."

4 дня! У меня за день капает не меньше 5 баксов, 20 долларов придется из-за них убить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий