Спросите у Яндекса

[Удален]
#191
WRS:
на счет хороших дизайнеров на фрилансе - есть, чем дешевле тем лучше)) - нам же приятно когда нам делают за копейки:)

Скинуть вам хорошего дизайнера с фриланса?

WRS:

на счет дизайна - Садовский говорил что дизайн является одним из факторов ранжирования!

А количество факторов какое? Сотни или тысячи?

WS
На сайте с 22.01.2008
Offline
89
WRS
#192
televisor:
Вы не поняли. Хороший дизайн - это не дешево. Но оплата это в любом случае одноразовая и для постоянного продвижения товаров и услуг любая разумная плата за дизайн - это очень дешево. Вы хотите заплатить, к примеру, 300 тыс. р. за сайт и, находясь в топе, годами получать миллионы прибыли?

Вы за то, чтобы делать сайты такого уровня - remof.ru, remont-stroy-invest.ru? А это как раз "ремонт офисов" - ключ

Тогда профессия - дизайнер - не нужна!)) Ну получается что так.

Начнём с миллиардов))

---------- Добавлено 08.03.2012 в 21:16 ----------

televisor:
Скинуть вам хорошего дизайнера с фриланса?

А количество факторов какое? Сотни или тысячи?

Я знаю сайты которые в топе без ссылок вообще, за счет человеческого дизайна - по вордстайту более 200.000 в месяц.

Конкуренция там не как в пластиковых окнах, но всё же)) и количество факторов даже не в счёт.

[Удален]
#193
WRS:
Вы за то, чтобы делать сайты такого уровня - remof.ru, remont-stroy-invest.ru? А это как раз "ремонт офисов" - ключ
Тогда профессия - дизайнер - не нужна!)) Ну получается что так.

Поймите, если где-то убывает - значит, где-то прибывает. Ваш профессиональный сайт наполнен информационным мусором - статьями, которые никто не будет читать. В первом же "сателлите" - ничего лишнего.

Все, что нужно для сайта этой тематики - список услуг, уровень цен и портфолио, клиент со здравым смыслом будет выбирать именно это. И никакой дизайн сайта не введет его в заблуждение.

Предложите альдебарану переделать свой "сателлит". Как вы думаете, что они вам ответят? :)

D
На сайте с 13.04.2009
Offline
121
#194

Когда будет нормальная выдача ?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#195
dashnak:
Когда будет нормальная выдача ?

Расшифруйте, пожалуйста, ваше понимание слова "нормальная".

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#196

А что там как там смотреть чего именно чаще всего искали в конкретном городе в яндексе? Мне Платоша кажется говорил, но я забыла, а теперь найти не могу. Или это закрытая инфо? А в гугле есть? Или хоть где? Ну, т.е. что чаще набирали, что не чаще и так далее? :)

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#197

Хочу так же спросить у яндекса: Когда и где будут ответы на вопросы из темы "Спросите у Яндекса" и будут ли они вообще?

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#198
TheVS:
Когда и где будут ответы на вопросы из темы "Спросите у Яндекса" и будут ли они вообще?

Нет.

Тема возникла в психотерапевтических целях.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#199
богоносец:
Тема возникла в психотерапевтических целях.

Мне не помогло, я из буйных, требую продолжения банкета!

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#200
dashnak:
Когда будет нормальная выдача ?

Можно даже упростить и просто спросить:

Вам не стыдно?

:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий