Создание сайта

12
[Удален]
908

Скажите пожалуйста, какой сайт создать. Сайт какой тематики, и с сайта с каким тематикой возможен больше получения прибыли? И на каком движке. Какой движок любит больше всего Яндекс и Гугл

J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
#1

Madagaskar3434, да уж, ну и вопросики. :)

H
На сайте с 18.12.2010
Offline
32
#2

присоединяюсь к вопросу.

И еще, с какой посещаемостью сайты больше всего любят яндекс и гугл?

И где взять денег на создание такого сайта, который будет приносить реальные деньги?

В общем, все мне подробно распишите, красиво со скринами и примерами.

🍿☝

Комментарии для ваших сайтов (/ru/forum/772278) | Автоматические WM кредиты (http://wmcoin.com/?x=RBNRPVEVNRZR)
[Удален]
#3
Jaroslav:
Madagaskar3434, да уж, ну и вопросики. :)

А что ту такого? -)

Feud
На сайте с 03.01.2011
Offline
80
#4

heialo,

1. с реальной

2. украсть

3. *ушел писать диссертацию

J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
#5

Madagaskar3434, ну просто из всех ваших вопросов можно постараться ответить только на один:

Madagaskar3434:
И на каком движке.

Да и то очень тяжело. Так как это зависит от типа сайта. На остальные вопросы вообще вряд ли вы услышите конкретные ответы.

[Удален]
#6
Jaroslav:
Madagaskar3434, ну просто из всех ваших вопросов можно постараться ответить только на один:



Да и то очень тяжело. Так как это зависит от типа сайта. На остальные вопросы вообще вряд ли вы услышите конкретные ответы.

На DLE например, каков сайт на этом движке?

Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#7
Madagaskar3434:
На DLE например, каков сайт на этом движке?

Прекрасен. На ДЛЕ сайты особенно хороши и приносят хорошие деньги.

Мне неоднократно писал Платон и сам Брин, что очень они любят наши сайты на ДЛЕ. Регулярно шлют нам открытки по праздникам и просят сделать еще таких же сайтов.

Не мучайтесь, берите эту КМС и ставьте на домены, на завтра начнут капать деньги. В крайнем случае, послезавтра. Проверено.

нихт подпись...
gribbo
На сайте с 01.03.2012
Offline
66
#8
Madagaskar3434:
На DLE например, каков сайт на этом движке?

да хоть на голом хтмл, были бы руки из правильных мест

Мой выбор хостинга (https://beget.com/p461662) \ Создаю сайты (/ru/forum/1009089)
[Удален]
#9
Слоняра:
Прекрасен. На ДЛЕ сайты особенно хороши и приносят хорошие деньги.
Мне неоднократно писал Платон и сам Брин, что очень они любят наши сайты на ДЛЕ. Регулярно шлют нам открытки по праздникам и просят сделать еще таких же сайтов.
Не мучайтесь, берите эту КМС и ставьте на домены, на завтра начнут капать деньги. В крайнем случае, послезавтра. Проверено.

Хорошо, создам на DLE. А сайт какой тематики вы бы посоветовали?

F
На сайте с 11.08.2010
Offline
27
#10

Варез, однозначно варез.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий