Партнерка магазинов одежды. Voker

O5
На сайте с 30.01.2012
Offline
1
991

Всем веб-мастерам,

представляем новую партнерскую программу — voker.ru.

Партнерская программа для сайтов и порталов, посещаемых преимущественно женщинами. Именно такие ресурсы гарантированно привлекут внимание, вызовут интерес и желание покупки в наших магазинах.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

- партнерские выплаты от 150 рублей за привлеченного покупателя

- бонусы партнерам с высокий показателем привлечения покупателей

- вывод средств при любом положительном балансе, без ограничений

- учет повторных заказов покупателя, время жизни cookie 15 дней

- реферальная система с выплатой 5% дохода от привлеченного партнера!

- ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА Мы предоставляем партнеру (владельцу сайта) медийный материал для проведения рекламных кампаний. Решаем вопросы взаимодействия ресурсов рекламодателей с нашей партнерской программой, а также вопросы по выплатам вознаграждений.

Вывод средств производится посредством WebMoney, в ближайшее время также будет возможно зачисление на мобильный телефон.

Инструкция по работе с системой:

1) Заходите и регистрируйтесь на voker.ru;

2) Выбирайте из списка те рекламные кампании, которые Вам подходят. Формируете партнерскую ссылку с помощью конвертера;

3) В рекламных кампаниях из списка выбираете баннеры. Устанавливайте их на сайт, через который в данный момент работаете;

4) Получаете оплату согласно условиям рекламного предложения;

5) Привлекаете рефералов, начинаете получать 5% от прибыли каждого.

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ С VOKER.RU

С КАКИХ ДЕЙСТВИЙ ЗАРАБАТЫВАЮТ НАШИ ПАРТНЕРЫ?

привлечение новых клиентов при помощи партнерских ссылок

за первый оформленный заказ от нового клиента, клиент - прошедший регистрацию, оформивший и утвердивший первый заказ.

за привлечение нового активного партнера, в партнерскую программу.

за повторные заказы от Ваших клиентов, повторно пришедшим по Вашим партнерским ссылкам.

СКОЛЬКО И КАК ЗАРАБАТЫВАЮТ НАШИ ПАРТНЕРЫ:

Пример: на сайт рекламодателя при помощи Ваших партнерских ссылок пришло, зарегистрировалось и оформило первый заказ 100 новых клиентов, из них 73 человека подтвердили его на последнем шаге заказа.

Партнер за эти действия получит вознаграждение в сумме 10950 руб. (по 150 руб./клиент+заказ)

Пример: на сайт партнерской программы VOKER.RU при помощи Ваших партнерских ссылок пришло и зарегистрировалось 100 новых партнеров, из них 48 человек приступили к работе (размещению своих партнерских ссылок). За действия этих 48 человек партнер получает вознаграждение в размере 5% от их заработка.

Пример: на сайт рекламодателя при помощи Ваших партнерских ссылок пришло и оформило повторный заказ 100 зарегистрированных клиентов, из них 84 человека подтвердили его на последнем шаге заказа.

Партнер за эти действия получит вознаграждение в сумме 8400 руб. (по 100 руб./клиент+повторный заказ)

gif 105195.gif
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
668
#1

Партнерский Шоп планируется?

И можно ссылку на магазин, посмотреть что хоть продается (а то уже устал каждый раз в ПП регится, что бы магазин увидеть).

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
IA
На сайте с 26.12.2011
Offline
19
#2
Redbaron_chaos:
Партнерский Шоп планируется?
И можно ссылку на магазин, посмотреть что хоть продается (а то уже устал каждый раз в ПП регится, что бы магазин увидеть).

это агрегатор шмоточных ИМ . Увидел пока только два ИМ с Вами работают?

O5
На сайте с 30.01.2012
Offline
1
#3
I am Crazy:
это агрегатор шмоточных ИМ . Увидел пока только два ИМ с Вами работают?

Да, пока только два ИМ -

HALENS.RU и MODAIOLA.COM, планируется в конце весны-начале лета расширить список.

---------- Добавлено 12.03.2012 в 04:03 ----------

Redbaron_chaos:
Партнерский Шоп планируется?
И можно ссылку на магазин, посмотреть что хоть продается (а то уже устал каждый раз в ПП регится, что бы магазин увидеть).

Что имеется в виду - Партнерский Шоп? 🍾

HALENS.RU

MODAIOLA.COM

andrey90
На сайте с 02.06.2011
Offline
125
#4
olga5:
по 150 руб./клиент+заказ

Что это значит? Я получу 150 рублей за клиента плюс проценты от заказа?

Если да, то какой процент от заказа вы даете? И какова средняя стоимость заказа?

olga5:
Пример: на сайт рекламодателя при помощи Ваших партнерских ссылок пришло, зарегистрировалось и оформило первый заказ 100 новых клиентов, из них 73 человека подтвердили его на последнем шаге заказа.
Партнер за эти действия получит вознаграждение в сумме 10950 руб. (по 150 руб./клиент+заказ)

Пример: на сайт партнерской программы VOKER.RU при помощи Ваших партнерских ссылок пришло и зарегистрировалось 100 новых партнеров, из них 48 человек приступили к работе (размещению своих партнерских ссылок). За действия этих 48 человек партнер получает вознаграждение в размере 5% от их заработка.
Пример: на сайт рекламодателя при помощи Ваших партнерских ссылок пришло и оформило повторный заказ 100 зарегистрированных клиентов, из них 84 человека подтвердили его на последнем шаге заказа.
Партнер за эти действия получит вознаграждение в сумме 8400 руб. (по 100 руб./клиент+повторный заказ)

Кто это у вас придумал?

https://goo.gl/tJuFX - Заработай на продаже авиабилетов 1 000 000 $ уже сегодня https://goo.gl/y6tpS - Кредиты WebMoney с задолженностью WMC
O5
На сайте с 30.01.2012
Offline
1
#5
andrey90:
Что это значит? Я получу 150 рублей за клиента плюс проценты от заказа?
Если да, то какой процент от заказа вы даете? И какова средняя стоимость заказа?

Кто это у вас придумал?

%% от заказа нет.

---------- Добавлено 13.03.2012 в 00:04 ----------

andrey90:
Что это значит? Я получу 150 рублей за клиента плюс проценты от заказа?
Если да, то какой процент от заказа вы даете? И какова средняя стоимость заказа?

Кто это у вас придумал?

Здесь речь о идет об оплате за подтвержденное действие клиента - покупателя, сделанный заказ.

Задавайте любые вопросы, мы будем рады усовершенствовать систему.

andrey90
На сайте с 02.06.2011
Offline
125
#6

То есть с одного клиента я буду получать 150 рублей😕, при условии того, что он сделает заказ, без разницы на какую сумму? И все? 😮😮😮

O5
На сайте с 30.01.2012
Offline
1
#7
andrey90:
То есть с одного клиента я буду получать 150 рублей😕, при условии того, что он сделает заказ, без разницы на какую сумму? И все? 😮😮😮

Если заказ будет сделан для MODAIOLA.COM - выплата за первый заказ клиента составит 200 руб.

За каждый последующий этого же клиента 150 руб. Т.е. 5 новых клиентов - 1000 руб. Сумма заказа не имеет значения.

+ привлечение рефералов, 5% от прибыли каждого.

masterfunk
На сайте с 05.11.2007
Offline
104
#8

Могу ли я на своих сайтах разместить ваши товары, а не только баннеры?

Есть возможность получить их через XML ?

O5
На сайте с 30.01.2012
Offline
1
#9
masterfunk:
Могу ли я на своих сайтах разместить ваши товары, а не только баннеры?
Есть возможность получить их через XML ?

Такая возможность есть у рекламодателя MODAIOLA.COM. Ссылка на файл предоставляется по запросу через форму обратной связи на сайте http://voker.ru/contacts.

png 4.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий