Помогите подобрать antiDDoS площадку

12
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#11
IT-Host:

Что за глупость? Большинство ресурсов кладут как раз такой цифрой..

Зависит от хостера. У меня на атоме прокачка иногда шла больше сотки, там чисто html и nginx.

А некоторые этого не позволяют и отрубают нафиг.

Не стоит плодить сущности без необходимости
mower
На сайте с 01.12.2009
Offline
63
#12
Andreyka:
Зависит от хостера. У меня на атоме прокачка иногда шла больше сотки, там чисто html и nginx.
А некоторые этого не позволяют и отрубают нафиг.

На видиэсках думаю мало кто отрубит за такой ддос, меня не отрубали. Вообще же он должен отбиваться оперативно. Если денек такая нагрузка будет на вдс - тогда конечно выгонят. (т.е. я имею ввиду все атакующие ip не будут заноситься в файрволл)

S
На сайте с 06.01.2012
Offline
36
#13

кто подскажет хостинг который реально отобьёт атаку в 1 гигабит, или хотя бы при атаке отрубали всё кроме СНГ т.к. СНГ у нас 40% трафа

I8
На сайте с 17.05.2010
Offline
99
#14

Здесь все зависит от типа атаки. Надо знать чем будут наполнять этот 1 гигабит.

И не факт что на вас идет ддос 1 гигабит, если вы конечно сами не снимали стату по трафику с сервера.

У нас был клиент, когда к нам заехал, говорил что на него валит 16гигабит(по словам хостера).

В итоге было всего 300 мегабит паразитного трафика.

Мы готовы взяться за защиту, помониторить ситуацию и если все ок, оплатите.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#15

Добрый день!

bukerman, Мы настоятельно рекомендуем брать vps и тунелирование запросов у антиддос компании.

Spreme, Реально по силам отбить без бюрократии любую атаку на Ваш ресурс только ddosov.net, вы не ослышались именно любую, при этом вы не заплатите ни одного цента за паразитный трафик, не верите, можете сами проверить, правда, ддоссеры не возьмутся за ддос нашего проекта.

Мы "не отрубаем" какие либо страны при ддос атаке!

К сожалению архитектура нашей системы непозволяет демпинговать ультра низкими ценами, зато вы небудете разочаровапны низким качеством.

Обращайтесь, будем рады вам помочь!

C уважением, Владимир

Ваш DEVOPS
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий