Оцените сайт учебного заведения

12
GddrLord
На сайте с 22.08.2006
Offline
31
#11

Как вам сказать... Вы же не собираетесь студентов с помошью сайта привлекать как целевую аудиторию? Если нет, то не волнуйтесь, все как раз на том уровне, как зайти глянуть что у учебного заведения есть сайт и выйти отсюда. Если собираетесь привлекать, то вам еще нужна немаленькая переработка. Да и действиельно тексты невозможно читать, не потому, что не интересно, а потому что вызывает отвращение.

Globator
На сайте с 30.04.2006
Offline
68
#12

Сайт понравился. Побольше бы таких!

Блог о продвижении сайтов Shakin.ru (http://shakin.ru/)
Мэкс
На сайте с 03.07.2005
Offline
67
#13

Вы бы хоть расписание занятий вывесили.

И локальные объявления давали.

А то, что

saluta:
т.е. текст вставлен в редакторе движка сайта. В свою очередь это сделано для того, чтобы в дальнейшем заказчик мог сам без участия вебмастера редактировать свой материал.

не означает, что не надо проводить обучение пользователей или хотя бы (за отдельные деньги) доводить до ума страницы :)

Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. К. Гельвеций
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#14

Кирпичный цвет с серым смотрится не очень.

Лучше бы на джомоле сделали, там из стандартных дизов можно неплохие сайтики наклепать.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
[Удален]
#15

Ладно, с этим сайтом все ясно.

Если не трудно оцените другое творение - Благовещенский Сельскохозяйственный техникум

Буду рад выслушать любую критику.

P.S. за содержание, постановку и т.д. текстов я ответственности не несу. Основные ваши замечания я обсудил с заказчиком - ответ прост - так нормально.

Николай В.
На сайте с 07.09.2006
Offline
62
#16
saluta:
Ладно, с этим сайтом все ясно.
Если не трудно оцените другое творение - Благовещенский Сельскохозяйственный техникум
Буду рад выслушать любую критику.

P.S. за содержание, постановку и т.д. текстов я ответственности не несу. Основные ваши замечания я обсудил с заказчиком - ответ прост - так нормально.

Проблемы аналогичные предыдущему сайту. Непрофессионально, несовременно, неинформативно. Если вы позиционируете себя как дизайнера, то должны понимать, что дизайн - это не картинки и рамочки, а обеспечение гармоничного визуального (в случае веба) восприятия информации. Вашу же информацию воспринимать очень сложно.

А что касается невозможности объяснить клиенту, как следует готовить текстовые материалы для сайта, то это опять же ваш минус.

Работайте, равняйтесь на успешные проекты, читайте книжки, и все будет получаться.

[Удален]
#17

Все понимаю, но увы это бюджетный проект.

Если есть возможность, то пожалуйста оцените с учетом, что это учебные заведения, а не модные магазины, креативные студии и т.д.

I
На сайте с 13.09.2001
Offline
79
Iva
#18

Добавьте пробелы между абзацами, уже будет намного легче. А если добавить подзаголовков - начнет хоть как-то смотреться.

Удачи! Iva feel the power
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий