SkazkiPro 2012 – Новые сказочные условия!

I
На сайте с 04.07.2012
Offline
0
Iov
#11
seopat:
Отлично. Нововведения радуют! Уже около года работаю с данной партнерской программой, при тематическом трафике - даже очень хороший конверт получается!

какая конверсия если не секрет скажите?

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#12

Разная и по времени (сезон) и по трафу. А вот общие объему продаж было бы интерсено узнать. А то в поседнее время - 0 и у меня и у рефов

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
LA
На сайте с 05.09.2011
Offline
109
#13

То же самое - 0. Во-первых, у них конкурентов за более низкую цену уже тьма, во-вторых, по запросу "сказки для вашего ребенка" туча лендингов вылезает, и их, и не их. Перенасыщен рынок, имхо.

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#14
LikeAVirgin:
Перенасыщен рынок, имхо.

8 запросов\месяц по вашему ключу. Что там может быть перенасыщено?

LA
На сайте с 05.09.2011
Offline
109
#15
Mad_Man:
А может просто ключи не подбирать и делаете на основании их неверные выводы?

При чем тут ключи? Свет клином на арбитраже сошелся?

---------- Post added 04-07-2012 at 22:13 ----------

Mad_Man:
8 запросов\месяц по вашему ключу. Что там может быть перенасыщено?

Понятно. Это был не пример ключевого запроса, а попытка показать, что рынок перенасыщен. Мне ключи по барабану, у меня свои площадки с целевой аудиторией. Арбитражом я не владею.

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#16
LikeAVirgin:
Арбитражом я не владею.

Да я тоже, но СЯ же надо как-то составлять если делается сайт под готовый лендинг, а не партнёрка ищется под имеющийся траф.

ES
На сайте с 15.03.2008
Offline
41
eLS
#17
Support_SkazkiPro:
Вполне возможно, что пора покаяться, бросить тратить свою жизнь на ерунду и стать настоящим джедаем.

почесал репу и задумался - вот же епть священники, пришли на путь правильный ставить )

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#18
Mad_Man:
Да я тоже, но СЯ же надо как-то составлять если делается сайт под готовый лендинг, а не партнёрка ищется под имеющийся траф.

Да дело не в этом. Дело в общей ситуации. Когда рефов до фига то видна обща картина плюс с вой трафик был. В хорошие моменты было у меня и у рпефов вместе по 3-5 продаж в день. Теперь рефов еще больше продаж НОЛЬ. вот в чем дело. те же инструменты, те же люди. Другой момент сколько уже насчет промоматериалов просилось - сделайте больше и разных. Не фига чуток подбросили за два года и все

hardsun
На сайте с 19.05.2009
Offline
119
#19
Ровно столько мы заплатим за каждого активного партнёра

Активный партнер - тот кто сделает одну продажу или больше?

/*Тизеры на ваш сайт (http://mnogotrafa.ru/teaser.html)/*Спа, есть валгус про (http://vk.cc/2QFYJn)/
SS
На сайте с 30.01.2012
Offline
42
#20
hardsun:
Активный партнер - тот кто сделает одну продажу или больше?

За каждого активного реферала мы платим единоразовую выплату в размере $100, что это значит: Вы рекламируете партнёрскую программу, под Вами регистрируются новые партнёры, где с каждого реферала впервые накопившего минимум к выплате в $101 мы начисляем Вам на баланс $100.

Данная выплата с каждого реферала, набравшего впервые минималку, производится 1 раз, т.е. если под Вами 10 рефералов впервые набрали минималку, соответственно с каждого Вы получаете по $100 (= $1000)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий