Leads.su – конвертация финансового трафика. Руководство по заработку от Rock’n’rolla

123 4
Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
6334

Добрый день, уважаемые коллеги. Решил поделиться с Вами еще одним интересным способом заработка – конвертация финансового трафика. Тема не новая, многие может быть и слышали о ней, но вот мало кто пробовал, т.к. трафик такой тематики не очень распространен.

Сейчас я немного расскажу про саму ПП, а далее поведаю, где взять этот замечательный трафик.

Партнерская программа Leads.su работает по принципу PPA, т.е. платят за действие пользователей, а если конкретно – за заполнение анкеты на кредит. Различается два вида оплаты: деньги за заявку начисляются моментально, за сам факт заявки, но потом могут вычесть деньги, если лид некачественный, и второй вариант: деньги начисляются только после получения кредита (кредитной карты и т.д.). Соответственно оплата за 1 лид достигает 10 000 рублей!

Среднее ратио: 1 к 10 !

Вот ссылка для регистрации в ПП: Lead.su

Теперь расскажу, как добиться такого ратио и где брать трафик.

Нам понадобится:

- Прокладка (благо она очень простая)

- Навыки работы в эдвордс.

Говорить конкретно по шагам, что делать я не буду, чтобы отсеять школоло и прочий шлак! Уже наступал на эти грабли. Просто намекну, кто соображает – сможет хорошо заработать.

Итак, прокладку мы берем в том же эдсенсе, в гугле вводим любой запрос на тему кредитования, например «как взять кредит» и ищем сайты ,специально заточенные под слив трафика на финансовые ПП. Копируем ее (либо делаем свою по тому же принципу, у кого есть опыт), немного изменяем, вставляем свои ссылки на лендинги.

Далее, самое интересное. Я получаю трафик по цене 1.5-2 р за переход, каждый 10 человек, зашедший на лендинги, приносит мне от 120 р до 150 в среднем. Прикладываю скрин с ПП. Выгода очевидна! Тут даже много писать не нужно. Сделайте список ключевых запросов, оптимизируйте компанию, заточите прокладку, чтобы она была более релевантная и будет Вам счастье!

Рынок этот только начинает развиваться, на ряду с возникшим неким кризисом на рынке подписок, это может стать хорошей временной или постоянной альтернативой. В любом случае, рекомендую Всем хотя бы попробовать. Уверен, что в минусе остаться не возможно!

Регистрируйтесь Lead.su, пишите, если будут вопросы.

Теперь ответ на Ваш главный вопрос:

Зачем привлекаю людей, если сам беру трафик из эдвордса? Отвечаю: у меня появилась площадка, на которой тематический трафик мне обходится в разы дешевле, трафика много, поэтому я смело могу позволить себе поделиться информацией не в ущерб себе.

jpg 333.jpg
"Vulcan-Bit - лучшая партнерка в сети" (http://vulcan-bit.com?invite=artem_kozirev) KMA.BIZ - Партнерка с крутым конвертом и отчислениями в долларах. Лить! (http://kma.biz)
Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#1

Площадка своя или рекламу покупаете на ней?

Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#2

Никанет, Вы про какую площадку именно говорите? Траф со скрина - контекстный.

А куда я перешел - да и не важно по сути, что это за площадка, она к этой теме не относится же)

S
На сайте с 10.02.2010
Offline
15
#3

Зарегался, слил к вечеру первые 100 уников - в итоге 6 лидов! Ратио действительно радует! ТС, спс, что подсказал это направление.

хожу-брожу - халтурку ищу)
Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#4

Ребят, очень хорошо, что Вы регистрируетесь, начинаете зарабатывать, но не пишите мне в личку, деталей я все равно не скажу, иначе это будет не честно по отношению к другим вебмастерам, пишите лучше тут) Обсуждайте все вместе вопросы, если какие возникнут.

John_Lennon
На сайте с 19.06.2007
Offline
93
#5

Согласен, если есть голова - можно заработать номрально. Сам 3 месяца уже работаю, неплохо выходит, но можно лучше

Все о спорте и фитнесе! (http://bodyrocker.ru)
XP
На сайте с 08.04.2010
Offline
46
#6

Данные что-то долго проверяют

А какие лучше дать чтобы гарантированно зарегиться?

John_Lennon
На сайте с 19.06.2007
Offline
93
#7

свои данные давайте настоящие

R7
На сайте с 14.06.2011
Offline
95
#8

не могу найти прокладку для слива трафика, все прямиком на форм льют...

Помогите!

Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#9

rxm788, Сделайте страницу и выложите на ней все предложения, оформите как то это. И со страницы уже ссылки на формы.

XP
На сайте с 08.04.2010
Offline
46
#10

А как там с выплатами? Есть проблемы какие-нибудь?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий