Почему яндекс не индексирует

[Удален]
1008

Подскажите, пожалуйста, почему яндекс не индексирует сайт? Все статьи синонимайз с уникальностью 100 % по адвего. Может ли быть из-за этого?

Робот яндекса (по вебмастер.яндекс) загрузил 1000 страниц, мз них в поиске было максимум 150(2 недели назад), в предыдущий ап вылетело еще 50, и вот сегодня снова 45 страниц вылетело....

кто что посоветовать может? что изменить? В поддержку писаля Яши - спрашивал не из-за работ.тхт ли это?! - мне ответили что он здесь не при чем...

C3
На сайте с 07.02.2012
Offline
76
#1

Напишите в поддержку с вопросом почему страницы не попадают в поиск!?

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#2
arms:
не при чем

http://www.gramota.ru/spravka/hardwords/25_266

Спросите в ТП: Может быть синонимайз плохой?

[Удален]
#3

да в поддержку писал. они толком сказать как всегда ничего не могут... воду льют - "почитайте там, почитайте здесь"(((( не знаю что делать(((

сделал прогон по соц закладкам - говорят помочь может для индексации... ну что же, посмотрим)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
arms:
Все статьи синонимайз

Дальше не продолжай. Кому нужен очередной говносайт?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#5

Я извиняюсь за свою неграмотность, я просто не знаю как называется правильно рерайт или синонемайз там. В общем сайт СДЛ, текст брался из других источников, и полностью изменялся, но смысл сохранен... на сайте инструкции и тп. Сайту 2 месяца, уже 200 чел в сутки с яши, 4 просмотра в среднем на 1го человека.

повторюсь, робот яши загрузил 1000 страниц, но в поиск попали только 64 на данный момент. Кто-нибудь еще что-нибудь посоветовать может?? (шаблон сменил, по соц. закладкам прогнал, перелинковку сделал, к каждой статье по 3 метки, робот.тхт сказали правильный)

User-agent: *

Disallow: /cgi-bin

Disallow: /wp-admin

Disallow: /wp-includes

Disallow: /wp-content/plugins

Disallow: /wp-content/cache

Disallow: /xmlrpc.php

Disallow: /wp-content/uploads

Disallow: /wp-content/themes

Disallow: /trackback/

Disallow: /feed/

Disallow: */*/feed/*/

Disallow: */feed

Disallow: /*?*

Disallow: /?feed=

Disallow: /?s=

Sitemap: http://сайт/sitemap.xml.gz

Sitemap: http://сайт/sitemap.xml

User-agent: Yandex

Disallow: /cgi-bin

Disallow: /wp-admin

Disallow: /wp-includes

Disallow: /xmlrpc.php

Disallow: /wp-content/uploads

Disallow: /wp-content/plugins

Disallow: /wp-content/cache

Disallow: /wp-content/themes

Disallow: /trackback/

Disallow: /feed/

Disallow: */*/feed/*/

Disallow: */feed

Disallow: /?feed=

Disallow: /*?*

Disallow: /?s=

Host: сайт

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#6
arms:
я просто не знаю как называется правильно рерайт или синонемайз там. В общем сайт СДЛ, текст брался из других источников

Вот они какие, сайты_для_людей. ТС, в самом деле, напишите письмо в Яндекс. Они может не разобрались, что синонимайз хороший, годный.

[Удален]
#7

я писал в яндекс... они как всегда по делу ничего не говорят 😡 в общем сказали почитайте информацию в яндекс.вебмастере и больше мы помочь ничем не можем...

все предыдущие сайты делал по той же схеме, и все норм было. а здесь что-то странное, мистика)))

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
arms:
и полностью изменялся

Вручную или программой?

Сайт посвящен секретным военным базам?

[Удален]
#9
The WishMaster:
Вручную или программой?

Сайт посвящен секретным военным базам?

ну конечно же вручную! Можно сказать душу вложил)) а тут такое...

ну почти что секретным базам))))))

T
На сайте с 26.09.2010
Offline
74
#10

У меня точно такая же проблема, сайту уже 3мес, страницы уник контент, яндекс хавает главную и все страницы на которые главная ссылается, дальше сам не идет, хорошо прогоняю страницы 3 ур вложения через твитер, страницы в поиске, через 2 недели страницы 3 ур вложения все красиво начинают выпадать из поиска. Хочется думать АГС, но страниц в поиске боль 20. И эта проблема в 1ого дня существования сайта. Может Яндекс не переваивает домен com.ua

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий