Аукцион одностраничного сайта Opera Mini

12
SO
На сайте с 06.12.2011
Offline
8
1473

Всем привет :)

Решил продать сайт, одностраничник, практически весь трафик целевой (поисковой) .

В прошлой теме с покупателем не договорился. Решил открыть новую тему, так как в той много оффтопа.

Смысл сайта в том, что человек, заходя в поискових, хочет скачать Opera Mini, заходит на мой сайт, скачивает програмку. Эта програмка якобы Opera Mini, но не тут то было. Юзер получит Оперу Мини только тогда, когда эта програмка отправить платную смску.

На данный момент есть куча парнтерских программ, которые представляют услуги конвертирования трафика.

_______________________________________________________________________________________

И так вот скриншот доходов:

В начале января я вообще забыл про мой сайт, и никаким продвижением сайта в поисковиках не занимался)

В конце января начал продвигать, в феврале продолжил.

На даный момент сайт набирает популярность с каждой неделей.

_______________________________________________________________________________________

Скриншот трафика по LiveInternet:

В основном трафик с яндекса, но показатели ТИЦ и ПР немного тупят.

На данный момент ТИЦ=0, PR=2. Насчет ТИЦ ничего не могу сказать, возможно он еще не пересчитан для моего сайта.

Затраты: 12$ в месяц (прогон по микс форумам) ; 30 руб в день на небольшую рекламу в баннерной сети.

_______________________________________________________________________________________

Скриншот доходов за последний месяц:

_______________________________________________________________________________________

Также имеется для продажи канал YouTube. 500 тысяч просмотров, 1000 подписчиков.

Категория видео: Развлечения.

9 серий про интересные факты.

Возможно создание дальнейших выпусков.

Стоимость: кидайте предложения в ЛС.

_______________________________________________________________________________________

Аукцион:
Старт: 30 000руб.
Шаг: 2 500 руб.
Блиц: 50 000 руб.

Окончание торгов либо по блиц, либо после 48 часов торгов, либо по моему желанию.

Продаю так дешево, так как срочно нужны деньги.

Проект окупится за 2-2.5 месяц, а если еще немного его пораскручивать то и за месяц с небольшим.

P.S. На форуме недавно. Полностью за то, чтобы провести сделку через гаранта.

P.S.2. Предупреждаю, что домен в зоне ".ru" . Все документы готовы и заверены нотариусом для отправки в москву. Переоформление пройдет быстро.

P.S.3. URL кидаю в личку. Пишите, отвечу на все ваши вопросы.

Toppins
На сайте с 26.03.2011
Offline
45
#1

URL покажите пожалуйста.

CpaClub.org (http://cpaclub.org/)
SO
На сайте с 06.12.2011
Offline
8
#2
Toppins:
URL покажите пожалуйста.

Читайте последнюю строку в моем посте.

manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#3

ТС а ЭТО что !? Или это уже Ваш второй сайт с полностью идентичным доходом?

Конвертирую свой betting трафик тут: AllBestBets ( https://www.allbestbets.com/affiliates ) и Betburger ( https://www.betburger.com/affiliates ) – $500+ с 1000 тематических переходов.
RO
На сайте с 25.10.2008
Offline
108
#4
manarh:
ТС а ЭТО что !? Или это уже Ваш второй сайт с полностью идентичным доходом?

Перечитайте стартпост

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#5
rws-omsk:
Перечитайте стартпост

А толку перечитывать,первый скрин один в один как в той продаже

Или там скрин со всех сайтов,а выдается как за один 😂

Или я что-то не понял)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
R
На сайте с 02.01.2009
Offline
105
#6
nesterdron:
Или я что-то не понял)

Наверное, речь об этом:

SeoOpera:
В прошлой теме с покупателем не договорился. Решил открыть новую тему, так как в той много оффтопа.
Master_globus
На сайте с 15.09.2006
Offline
113
#7

Реальная статистика посещаемости данного сайта не сходится практически на 1000 посещений с выставленным тут скриншотом.

Работаю только с diafan.CMS 4.4.0 (http://cms.diafan.ru/cms576/)
SO
На сайте с 06.12.2011
Offline
8
#8

Прошу не разводить оффтоп.

В старой теме сделка не состоялась.

И покупатель отказался изза ру домена и я цену маленькую дал.

Для черезчур недоверчивых, готов продемонстрировать видео, показав через скайп свой экран!

Доход идет с одного сайта, с других максимум выходит 500руб в месяц.

Скрин я частично обновил, продемонтрировав доход за последний месяц. Там вы сможете увидеть доход за прошлую неделю и начала этой недели.

Master_globus:
Реальная статистика посещаемости данного сайта не сходится практически на 1000 посещений с выставленным тут скриншотом.

На скрине не учтены переходы с банерной сети. Я продемонтрировал посещаемость с поисковых систем.

Master_globus
На сайте с 15.09.2006
Offline
113
#9

ТС, вы не против, если я выложу скриншот реальной статистика данного сайта?

SO
На сайте с 06.12.2011
Offline
8
#10
Master_globus:
ТС, вы не против, если я выложу скриншот реальной статистика данного сайта?

Дело ваше. Но я просил не разводить оффтоп.

Статистика открыта! Каждый может написать мне ЛС с просьбой дать ему ссылку и посмотреть статистику сайта.

---------- Добавлено 29.02.2012 в 12:50 ----------

Опять же.

Умейте читать первый пост.

Там есть пункт затраты.

Трачу на банерку ~1000руб в месяц.

---------- Добавлено 29.02.2012 в 12:53 ----------

Опять же повторюсь.

Для особо недоверчивых готов показать свой экран через скайп!

Работаю только через гаранта!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий