Недорогие постовые и контекст-ссылки | Много сайтов | Разные темы | ЯК

K
На сайте с 18.11.2008
Offline
153
#41
vodiaPRO:
Подойдут ли ваши площадки для размещения англоязычных ссылок эскорт тематики напраленной на запад? будет ли толк? (запросы геонезависимы)

К сожалению такую тематику я не размещаю, да и эффекта особого думаю не будет от русскоязычных сайтов.

[Удален]
#42

Скиньте ссылки на сайты женской тематики пожалуйста в личку посмотреть(мода, здоровье, будущим мама и т.п.) Спасибо.

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#43

Меня также интересуют сайт "женской" тематики... А точнее связанные к красотой, парикмахерским искусством, макияжем и т.п.

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
K
На сайте с 18.11.2008
Offline
153
#44
hjdenis:
Скиньте ссылки на сайты женской тематики пожалуйста в личку посмотреть(мода, здоровье, будущим мама и т.п.) Спасибо.
GtSwan:
Меня также интересуют сайт "женской" тематики... А точнее связанные к красотой, парикмахерским искусством, макияжем и т.п.

Вас интересуют только сайты в ЯК или любые проекты?

[Удален]
#45

размещаюсь второй раз.

мои статьи опубликовали, картинки подобрали, всё в порядке.

спасибо.

Vini75
На сайте с 14.02.2009
Offline
99
#46

Повторно разместился на площадках ТС, быстро, оперативно, не дорого.

Z
На сайте с 31.03.2011
Offline
78
#47

Разместился выборочно на необходимых мне площадках. Все мои требования по статьям были учтены. Размещение немного затянулось, так как ТС был на отдыхе, но в результате все было компенсировано скидкой.

K
На сайте с 18.11.2008
Offline
153
#48

Небольшое пополнение в пакете ЯК! Новый сайт - Дом / Мода и красота

K
На сайте с 18.11.2008
Offline
153
#49

Небольшое пополнение в пакете ЯК!

K
На сайте с 18.11.2008
Offline
153
#50

Небольшое пополнение в пакете ЯК!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий