У Зенон Н.С.П. новые тарифы!

SG
На сайте с 19.01.2012
Offline
3
656

Как же часто мы слышим: "Зенон Н.С.П. - все отлично, если бы еще немного снизить цены!".

(В скобках скажем, что Зенон верен политике Качества и именно поэтому так внешне не быстро идет на снижение цен. Мы не играем в демпинг и безумное увеличение квот. Наши клиенты должны получать хороший, адекватный их задачам сервис без переплат и финансовых ловушек, на которые горазды многие дешевые хостинги. Один наш клиент даже сказал: "...Я выбрал хостинг Зенон, потому, что он дорогой..!)

И вот - пожалуйста - мы проводим акцию Весна 2012. Представляем Вашему вниманию два новых тарифа:

- Зенон 210: 5Гб, 10 ftp/MySQL/www... 210 руб./месяц
- Зенон 420: 10 Гб, 20 ftp/www, персональный MySQL... 420 руб/месяц

Узнать подробнее и подключиться Вы можете здесь.

Зенон Н.С.П. Хостинг, VPS, услуги дата-центра
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#1

Реклама только. Где вас младший тариф с базой ? нету!

[Удален]
#2

Зенон на СЕ :) помню когда хостился у Вас, мне бесплатно пересобирали пхп с разными модулями, начиная от php mssql(там через какой-то сторонний был) заканчивая какими-то совсем редкими либами.

Все у Вас нравилось(и ТП, и аптайм, и качество), кроме панели, надеюсь за этот год что я не с вами(проект стал большим, уехал на дедик) панель поменялась:) ?

SG
На сайте с 19.01.2012
Offline
3
#3

22 марта 1995 года была зарегистированна компания ООО "Зенон Н.С.П.".

Этот день мы и считаем датой нашего рождения!

17 лет мы работаем для наших клиентов - не всякий хостер может этим похвастаться!

Конечно, начиналось все с создания собственной сети интернет, а хостинг появился чуть позднее, но все равно - мы были одними из первых!

С днем рождения Зенон!

PS: Ждем поздравлений!

[Удален]
#4

За что нарушение и минус в карму зенону если не секрет? Личная неприязнь модератора к зенону?

Он лучше в разы чем 95% всех хостингов, рекламирующихся тут, может поэтому здешние хостеры боятся их?:)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий