Нужна помощь по выводу сайта из под бана.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
605

Добрый день друзья, в последний январский ап сайт вылетел полностью, оставили только ссылки на разделы сайта, писал в поддержку, сказали что сайт не представляет ценности.

При этом новости писались исключительно по заказу.

До этого сайт работал без проблем, правда была одна странность,

добавленная новость попадала в индекс сразу же, но через сутки вылетала, и так все новости.

держалось всего более 100 страниц.

Нужны советы как вывести сайт из под фильтров.

Готов подкинуть на пиво, кто реально сможет помочь.

Сайт neonlabs.info

В биржах сайт не участвовал только ручное размещение статей.

nikhotin
На сайте с 24.05.2007
Offline
74
#1

Большинство новостей - плохой рерайт вот от сюда - http://sobesednik.ru/ (ну может не только от туда)

тыц 1

тыц 2

Ничто не пугает нас страшнее всего,как одинокая маленькая девочка в белом платьице холодной осенней ночью на аллее рядом с кладбищем...
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#2
nikhotin:
Большинство новостей - плохой рерайт вот от сюда - http://sobesednik.ru/ (ну может не только от туда)

Вы совершенно правы, это не рерайт. После того как я ндекс сказал что сайту кирдык. Я установил комплекс который берет новости с 10 новостных источников, и размещает их на мой сайт.

Если поглядите статью то в низу ссылка на источник

Но до этого все было писано руками. Весь трафик с гугла идет, чисто поисковый.

С яндекса тррафика ноль. Но проблема бана не в этом, когда писал в январе в яшку, попипаста небыло вообще.

Единственный выход прокачить сайт под getgoodlinks.ru

Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#3

Смотрел на сайт ТС-а - Такой себе СДЛ, скорее всего, что ответ от Яндекса был шаблон, писать им больше не стоит, мой совет - продолжайте дальше развивать свой проект, не обязательно чтобы все информация была уникальна (уникальность не гарантия успеха, а только маленькая часть). Если используете материалы других ресурсов - просто указывайте источник и все! У меня около 20-и сайтов которые используют чужую информацию, и все живут счастливо, иногда вылетают - как правило из-за горе оптимизаторов которые не умеют складывать анкоры, но на длинных временных дистанциях все возвращаются!!!

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#4
Slavietto:
Смотрел на сайт ТС-а - Такой себе СДЛ, скорее всего, что ответ от Яндекса был шаблон, писать им больше не стоит, мой совет - продолжайте дальше развивать свой проект, не обязательно чтобы все информация была уникальна (уникальность не гарантия успеха, а только маленькая часть). Если используете материалы других ресурсов - просто указывайте источник и все! У меня около 20-и сайтов которые используют чужую информацию, и все живут счастливо, иногда вылетают - как правило из-за горе оптимизаторов которые не умеют складывать анкоры, но на длинных временных дистанциях все возвращаются!!!

Slavietto, тут я согласен, у самого сайт вернулся через год после Агс.

проблемы в самом сайте есть, сайт создавался наверное Женскими руками, и соответственно никакого ядра и прочих оптимизаций небыло. Конечно можно наворотить его и добавить туда кучу всяких плюшек, но я не вижу в этом смысла, мне как читателю главное чтоб было удобно читать, а все остальное мне не важно.

Для меня на этом сайте важнее Ггул, так как продаю места под статьи и ссылки для гугла.

Забрасывать соответственно его не собираюсь, на оборот закупаю на качественных проектах Пиаристые ссылки, дабы поднимать больше трафика. А время покажет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий