Кто-то читает Твиттер?

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#31

А есть сервисы на которых можно почитать анонсы материалов опубликованных в твиттере?☝

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#32
Jackyk:
Ну так не фиг на тупорылых идиотов подписываться. Там же сам выбираешь, кого читать. У людей более-менее ответственных хватает ума не писать "я посрал, я подрочил". Как, например, и здесь - всё то же самое.

Ну, если брать личностей типа Саши Грей, то почитать можно, но хватит на пару деньков :D Процентов 95 там откровенного бреда, из которых немалая часть используется вебмастерами (для тех же анонсов). Читать-то нечего в итоге

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
306
#33
awasome:
Ну, если брать личностей типа Саши Грей, то почитать можно, но хватит на пару деньков :D Процентов 95 там откровенного бреда, из которых немалая часть используется вебмастерами (для тех же анонсов). Читать-то нечего в итоге

А вы знакомы с Сашей?:)

На сашу подписалось 257тысяч дрочеров))

-

Вообще спасибо всем за полезные слова.

Твиттером не пользовался, скоро заведу и буду автоматом как то постить (у меня пару новостников).

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#34
Amigo_9876:
скоро заведу и буду автоматом как то постить (у меня пару новостников)

Робота заманить самое то, читать все эти сжатые бредни - увольте...

Кстати твитнул этот пост ))

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
I
На сайте с 27.09.2007
Offline
109
#35

как-то на досуге нашел твит депутата Валуева, ничего там не заставило меня задержаться более 60-ти секунд

как сам твит, так и твит Валуева

по мне так жж поинтереснее

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#36

Amigo_9876,Любопытно, а сколько Саша при таком количестве подписчиков имеет?

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#37
pbasalaev:
Любопытно, а сколько Саша при таком количестве подписчиков имеет?

она завязала, преподает уроки в школе мальчишам-плохишам из начальных классов. Умничка :)

А чо, твитер клевэ, помнится, когда он организовался, я там завел акк и написал одно единственное сообщение:

<?
echo "Hello, world!";
?>

Уже более миллиарда просмотров.

Знал бы, так лучше ссылку какую запостил туда.

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#38

Не понимал твиттер, пока не купил телефон с android и безлимитным инетом.

Очень удобно через твиты общаться со знакомыми, заглянул в телефон, прочитал что тебе написали, что вообще у них происходит, сам что-то отправил. Не всегда же будешь в почту, скайп, аську лезть.

Бывает и хрень ненужная в ленте проскакивает, но сколько уже раз мы через твиттер организовывались на бухастик или просто тусовку.

Звонить сразу нескольким людям о чем-то договариваться, потом перезванивать, потому чтобы они друг другу позвонили - долго. Тоже и с смс. А в твиттер кинул сообщение - все увидели, ретвитнули, ответили и уже что-то организровалось.

Просто очередной способ коммуникации. Мобильный и удобный. Всегда под рукой.

Ну и ссылки на интересные материалы часто гуляют там. Фотки, опять же.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#39

Jefa, Здорово, а еще есть успехи в социалках?

[Удален]
#40
maldivec:
Очень удобно через твиты общаться со знакомыми, заглянул в телефон, прочитал что тебе написали, что вообще у них происходит, сам что-то отправил. Не всегда же будешь в почту, скайп, аську лезть.

Разве в аську труднее залезть, чем в твиттер? ;)

ЗЫ, Помнится лет 5 назад был бум джаббера. Пиарщики на форумах на говно исходили, доказывая сомнительные преимущества сего УГ. Так преимущества никто и не прохавал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий