Форум для DLE

12
E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#11
Хотя нашел -).... Но так и не понял. Для форума там нужно создать отдельный домен ? или как можно установить

нет. все там же. даже базу отдельно вроде ненадо, он все интегрирует в дле-шную.

но как тут говорят, форум конечно по сравнению с полноценными (пхпбб, вбуллетин итд) слабоват.

[Удален]
#12
eBasher:
нет. все там же. даже базу отдельно вроде ненадо, он все интегрирует в дле-шную.
но как тут говорят, форум конечно по сравнению с полноценными (пхпбб, вбуллетин итд) слабоват.

А что если создать под домен сайта и на нем установить форум пхпбб?

Интересно, и этот форум тоже создан на пхпбб?

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#13
Madagaskar3434:
А что если создать под домен сайта и на нем установить форум пхпбб?
Интересно, и этот форум тоже создан на пхпбб?

Вообще я так и делаю.

Только у меня сайт на вордпрессе.

Вот сайт:

Фреймворк

Вот форум:

Форум

Форум на пхпбб последней версии

ЗЫ А этот форум на вБуллетине. Вам решать, какой вам больше нравится. С пхпбб если что могу помочь, так как ставил недавно, еще помню что там и как :)

Master_globus
На сайте с 15.09.2006
Offline
113
#14
eBasher:
ЗЫ А этот форум на вБуллетине

Сейчас ТС спросит ссылку, что бы скачать. :)

Работаю только с diafan.CMS 4.4.0 (http://cms.diafan.ru/cms576/)
E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#15
Master_globus:
Сейчас ТС спросит ссылку, что бы скачать. :)

:) Если так будет, я бы вообще не рекомендовал ему самостоятельно ставить, т.к. некоторым образом прямые руки там будут нужны.

[Удален]
#16
eBasher:
Вообще я так и делаю.
Только у меня сайт на вордпрессе.
Вот сайт:
Фреймворк
Вот форум:
Форум
Форум на пхпбб последней версии

ЗЫ А этот форум на вБуллетине. Вам решать, какой вам больше нравится. С пхпбб если что могу помочь, так как ставил недавно, еще помню что там и как :)

А который лучше и легче ? пхпбб или вБуллетине

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#17

Не знаю. Не сравнивал. Я поставил пхпбб потому что у нас на городском форуме пхпбб и мне там все знакомо )

[Удален]
#18
eBasher:
Не знаю. Не сравнивал. Я поставил пхпбб потому что у нас на городском форуме пхпбб и мне там все знакомо )

Загрузил пхпбб но никак не смог установить :). Перейдя по Адресу куда были загружены фалы (после создания по домена) выдаются какие то надписи... Скажите плиз, как запустить процесс утоновки

---------- Добавлено 23.02.2012 в 11:37 ----------

Все, получилось 🍿... Установил пхпбб

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий