Открытие нового интернет-магазина

1 23
[Удален]
#21

Ну а кто не терпит убытков на первых порах? А затягивать с этим делом не надо, если решил открывать - зеленый свет! Открывай! А вот подсказать чем тебе заниматься я не могу, сам должен решить..пробуй электронную технику, а там разберешься с гарантией и всем остальным..без мороки то никак нельзя..

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#22

Не знаю, как Вам, но один из путей может быть таким.

Если в той области деятельности, которой Вы занимаетесь, Вы столкнулись с нуждой в чём-либо - вот нужна Вам какая-то штука, а её нету, нигде не продают, никто не предлагает. И Вы как-то свою проблему решили. Причём решили повторяемым способом (а не по принципу "где плохо лежало - искать бесполезно, ибо уже не лежит").

Так вот, в этом случае есть вероятность, что среди подобных Вам (занимающихся тем же самым) людей есть Ваши "братья по несчастью", имеющие ту же самую нужду. Если Вы нашли способ её удовлетворить и этот способ подходит не только Вам, - этот способ может принести Вам заработок.

Наше дело правое - не мешать левому!
Николай С
На сайте с 16.10.2011
Offline
7
#23

Неровер, если Вы хотите начать с нуля (у Вас нет опыта и рабочего примера перед глазами), то чем бы Вы ни занялись, первые несколько месяцев принесут Вам в финансовом плане: ноль (± мелочь) и какой-то опыт (что самое главное). У Вас есть возможность потратить несколько месяцев своей жизни ради возможного неопределенного результата в будущем? Вам есть на что жить в это время, и на какие средства развивать магазин?

Толк выйдет только из темы, которая Вам интересна и в которой Вы разбираетесь, а об этом кроме Вас никто не знает.

Если Вы молоды, у Вас нет никакого опыта, и Вы живете в крупном городе, то я бы посоветовал выбрать тему (которая Вам интересна), устроиться на работу в компанию, которая занимается данной темой, набраться опыта и средств, и параллельно начать делать свой интернет-магазин.

C
На сайте с 16.03.2008
Offline
47
#24
Неровер:
хорошо понимаю в эллектронной технике, но с ней мароки много (обмен возврат, гарантия и т.д.), да и конкурентов уйма. Хочется что-то менее марочное.

Электронной с одной "л" пишется, морока через "о". Иди грузчиком работай и не парься.

Н
На сайте с 21.02.2012
Offline
0
#25

Ну по поводу достатка, вроде проблем нет. А моё любимое дело продавать и управлять.

Закрываю тему. Спасибо всем кто отписался, много информации подчеркнул, может быть и не новой, но всё же спасибо!!

GW
На сайте с 22.11.2011
Offline
106
#26
А моё любимое дело продавать и управлять.

"разделяй и властвуй" :)

Спасибо всем кто отписался, много информации подчеркнул, может быть и не новой, но всё же спасибо!!

вроде ж никакой информации и не было. или я что-то пропустил?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий