IP

5NUM
На сайте с 02.02.2012
6
432

Посоветуйте пожалуйста программу для смены IP

W1
На сайте с 18.12.2011
72

proxifier ?

прокси)

5NUM
На сайте с 02.02.2012
6
Writer101:
proxifier ?
прокси)

Это что-то слишком навороченное? Мне просто необходимо попасть на форум не под родным IP-шником

webrock
На сайте с 05.04.2010
261
5NUM:
Это что-то слишком навороченное? Мне просто необходимо попасть на форум не под родным IP-шником

Ну, если прокси для вас такой наворот тогда идите на мороз, в ближайшее инет-кафе или к соседу, соседке ...

На Х.Ф. набедакурили?

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
W1
На сайте с 18.12.2011
72
5NUM:

Почитайте что такое прокси и как им пользоватся. Ничего сложного.

5NUM
На сайте с 02.02.2012
6
webrock:
Ну, если прокси для вас такой наворот тогда идите на мороз, в ближайшее инет-кафе или к соседу, соседке ...

На Х.Ф. набедакурили?

Нет, не набедокурил, всё проще), хочу создать второй акк., а стоит ограничение по времени регистрации с одного IP

---------- Добавлено 21.02.2012 в 02:16 ----------

Writer101:
Почитайте что такое прокси и как им пользоватся. Ничего сложного.

Слышал о таких прогах, раньше потребности не было, и опыта пользования ноль, к сожалению(Вы советуете именно proxifier?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2519
5NUM:
Слышал о таких прогах

Это не проги, это просто адреса прокси-серверов, которые нужно прописать в броузере в настройках.

ПИШУ ТЕКСТЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕДОРОГО. Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :) Лучший хостер и регистратор. Проверено. ( http://ukrnames.com/?ref_id=3599 )
besik1976
На сайте с 07.07.2010
149

5NUM, покупаете прокси, в Лисе идет по такому пути - Настройки -> Сеть -> Настройка параметров соединения FireFox с Интернетом -> Ручная настройка сервиса прокси -> Выбираете тип прокси, вбиваете его ИПшник, порт -> Сохраняете -> Идете на 2ip.ru, проверяете, поменялся ли ИПшник -> Радуетесь.....

Глупые вопросы по поводу того - Где взять прокси, задаете тут....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий