Свой Упоминатор!

A2
На сайте с 28.01.2012
Offline
7
1022

1. Удобное и простое подключение, при этом для работы не требуется:
- хостинга;
- оплаты за подключение и использование партнёрской программы;
- усилий по поддержанию сайта;
- модерации, ответов на вопросы пользователей и т.п.
2. Это «white label»-система, в которой вы можете выступать под собственным брендом.
3. Легкая интеграция в любой проект.
4. Быстрое начало работы - в общем случае требуется не более 1-2 суток с момента подачи заявки.


Что вы получаете?

1. 40% от любых трат рекламодателей, по действиям посетителей вашего сайта (заполнение анкет, переходы, звонки и т.д.).
Кроме того, вы можете поднять свою долю до 50%, привлекая посетителей на каталог предложений (размещенный на вашем же домене) через специализированные виджеты (подробности в партнёрском аккаунте).
2. Все переходы рекламодателей или партнеров с вашей службы "СИЖ" на основной сайт Leadogen являются реферальными. Что гарантирует отчисления с пополнений баланса рекламодателей (5%) и сумм, выводимых партнерами (5%).
3. Возможность сосредоточиться только на привлечение трафика на сайт, все остальное мы берем на себя!
4. Ежедневное сопровождение по любым вопросам, связанным с обслуживанием вашего сайта.
5. Возможность размещения на СИЖ собственных рекламных блоков (свободное управление шапкой, футером, а также блоками по бокам от основного содержимого страницы).
6. Договора с юрлицами (если необходимо), безналичные выплаты и многое другое.


Партнерские решения

- Создание сайта с нуля;
- Создание раздела сайта;
- Обновление существующего раздела сайта;

Подробней читайте на Leadogen!!!

Выкуп трафика от 6 до 35 долларов за 1000 кликов (http://realtraf.net/?ref=3118) "Заработок в интернете" (http://progmoney.blogspot.com/) - Партнерские программы
NCIS
На сайте с 17.11.2009
Offline
159
#1

Только я не шарю что такое " Упоминатор " ? 🤪

adaultmaster
На сайте с 15.11.2008
Offline
185
#2
NCIS:
Только я не шарю что такое " Упоминатор " ? 🤪

я тоже не совсем понял.

A2
На сайте с 28.01.2012
Offline
7
#3
NCIS:
Только я не шарю что такое " Упоминатор " ? 🤪
adaultmaster:
я тоже не совсем понял.

Упоминатор - рекламный сервис: баннеры, упоминания в блогах, Twitter и социальных сетях, таргетированные sms-рассылки.

mgarkunov
На сайте с 23.03.2009
Offline
130
#4
Ahimas2009:
1. 40% от любых трат рекламодателей, по действиям посетителей вашего сайта (заполнение анкет, переходы, звонки и т.д.).

Другие партнерские агрегаторы отдают 80% от стоимости для рекламодателя.

Сколько много появилось "уникальных сервисов".

P.S. Если хочется продвинуть свою рефку, то нужно составить нормальное/хорошее описание, а не копировать бред горе маркетолога.

Affiliate marketing в Рунете (http://affnet.ru)
A2
На сайте с 28.01.2012
Offline
7
#5
mgarkunov:
Другие партнерские агрегаторы отдают 80% от стоимости для рекламодателя.
Сколько много появилось "уникальных сервисов".

P.S. Если хочется продвинуть свою рефку, то нужно составить нормальное/хорошее описание, а не копировать бред горе маркетолога.

Я просто еще не знаю как правильно это делают! Просто хотел купить домен нормальный с ТИЦом, ПРом и трафиком. Припарковать на этот сервис. Думаю окупился бы и еще с плюсом осталься. тем более сервисы по заработку с партнеркой распространяются как вирус!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий