Карты Loyalbank, Payoneer в Украине

12 3
7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
181
4660

Подскажите, пожалуйста, по картам Loyalbank, Payoneer и прочим иностранным картам, которые можно получить удаленно через интернет по сканам паспорта.

У кого есть реальный опыт пользования такими картами в Украине? В каких банкоматах лучше всего обналичивать такие карты, в каких магазинах расплачиваться?

Где в Киеве можно пользоваться такими картами анонимно и безопасно, где самый выгодный процент, в каких банкоматах? Пишут, что лучше всего снимать в долларовых банкоматах, чтобы не терять на комиссии. Кто подскажет где найти в Киеве долларовые банкоматы? Говорят, что только ПУМБ банк заправляет в свои банкоматы доллары и то далеко не во все банкоматы. Я звонила интересовалась в этот банк, они мне внятно ответить не смогли.

Ходят слухи, что много проблем в Украине с этими карточками. При оплате в супермаркетах и в магазинах техники типа Фокстрот и прочих такие карты вызывают подозрения, их не только не принимают, а могут и позвонить по 02 при предъявлении таких карт, прецеденты описаны в интернете. В каких супермаркетах и магазинах принимают американские и офшорные карты без проблем?

Я как-то пыталась расплатиться картой Payoneer через Портмоне, так мой аккаунт заблокировали, меня как мошенницу внесли в черный список и все мои украинские карты привязанные к Портмоне также. Говорят банкоматы тоже могут блокировать карты Loyalbank и Payoneer "до выяснения".

В общем кто поделится опытом и подскажет как аккуратно пользоваться такими картами в Украине, как не потерять карту и не заиметь проблем от ее наличия?

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#1
такими картами анонимно и безопасно

Там где нет камер? Ну или в маске.

что только ПУМБ банк заправляет в свои банкоматы доллары и то далеко не во все банкоматы. Я звонила интересовалась в этот банк, они мне внятно ответить не смогли.

пумб долларовые банкоматы. Первая ссылка.

В общем кто поделится опытом и подскажет как аккуратно пользоваться такими картами в Украине, как не потерять карту и не заиметь проблем от ее наличия?

Использовать ее только для снятия средств. Не светить в маркетах.

7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
181
#2
filosof:
Там где нет камер? Ну или в маске.

Дело даже не в маске и засвечивании своего лица при снятии, а в том, что некоторые банкоматы заглатывают карты и не отдают назад. Не хотелось бы потерять карту в одном из таких банкоматов.

пумб долларовые банкоматы. Первая ссылка.

Это все читала. К сожалению, там устаревшая информация, с тех пор уже многие банки "прикрыли лавочку" и не заправляют доллары в банкоматы, особенно со времен, когда обмен долларов стал по предъявлению паспорта :(

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#3

долларов нет с 2010, только по родным картам: зарабатывать-то надо на чем-то

H
На сайте с 13.08.2008
Offline
67
#4
filosof:

Использовать ее только для снятия средств. Не светить в маркетах.

А в чем проблема с терминалами в маркетах то???

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5

А зачем, если не секрет, пользоваться левыми карточками? Денег не жалко?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
181
#6

Карты не такие уж и "левые". Их распространенность и известность в мире помасштабнее наших местных, так что неизвестно какие карты "левее".

А причин, побуждающих оформить такие карты, может быть множество, у каждого свои. Кто-то светить свои доходы не хочет, кто-то для оплаты на заграничных сайтах открывает такие карты, по своему опыту знаю, что PayPal намного охотнее принимает карты Payoneer, чем карты украинских банков, с последними постоянно какие-то проблемы.

Часто вывод электронных денег на эти карты выгоднее, особенно когда у обменника их карты заказываешь. К тому же вывод заработка со всяких зарубежных партнерок или Hyip'ов возможен лишь на такие карты, отечественные не принимаются.

Если судить по многочисленным обсуждениям в интернете, у жителей стран СНГ на руках по идее таких карт должно быть немало. А опытом по их использованию делиться почему-то никто не спешит. Наверное, не хотят тему палить.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#7
7910:
Карты не такие уж и "левые". Их распространенность и известность в мире помасштабнее наших местных, так что неизвестно какие карты "левее".
А причин, побуждающих оформить такие карты, может быть множество, у каждого свои. Кто-то светить свои доходы не хочет, кто-то для оплаты на заграничных сайтах открывает такие карты, по своему опыту знаю, что PayPal намного охотнее принимает карты Payoneer, чем карты украинских банков, с последними постоянно какие-то проблемы.
Часто вывод электронных денег на эти карты выгоднее, особенно когда у обменника их карты заказываешь. К тому же вывод заработка со всяких зарубежных партнерок или Hyip'ов возможен лишь на такие карты, отечественные не принимаются.

Если судить по многочисленным обсуждениям в интернете, у жителей стран СНГ на руках по идее таких карт должно быть немало. А опытом по их использованию делиться почему-то никто не спешит. Наверное, не хотят тему палить.

То есть личный счет в банке с договором это хуже, чем непонятно кем оформленный на Вас счет в банке Папуа Новой Гвинеи? Здесь Вы хоть можете как-то повлиять на банк, а там?

Зарубежные сайта + палка нормально принимает наши карты, почему я спокойно плачу мастеркадом, а вы не можете.

7910:
Кто-то светить свои доходы не хочет

Да какие у вас доходы. Если 1к зарабатываете, то физлицо за такую мелочь никто не будет трогать, ибо нафиг не надо и банк не сливает такое, а если 50к, то оформитесь официально и платите налоги, благо созданы все условия.

7910:
Пишут, что лучше всего снимать в долларовых банкоматах

Доллары можно снять только в кассе.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
7910:
Их распространенность и известность в мире помасштабнее наших местных

Ну вполне логично, что наши "местные" неизвестны в мире... :D На то они и местные.

7910:
Если судить по многочисленным обсуждениям в интернете, у жителей стран СНГ

Член длиной 40 см, заработок мильон долларов и айсикью больше 150 :D И шо?

7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
181
#9
-= Serafim =-:
а если 50к, то оформитесь официально и платите налоги, благо созданы все условия.

К сожалению, в Украине нормальных условий для легальной работы в интернет, для работы с электронными деньгами, обналичивания чеков и т.д. не создано.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#10
7910:
К сожалению, в Украине нормальных условий для легальной работы в интернет, для работы с электронными деньгами, обналичивания чеков и т.д. не создано.

Откройте сабж про налогооблажение в Украине и почитайте сколько людей работают и платят налоги.

У Вас действительно доходы более 5к долларов, чтобы морочиться?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий