Проучить жуликов..

12
sunrise
На сайте с 29.10.2003
Offline
195
1240

Купил в интернет-магазине стиральную машинку, она оказалась заведомо неисправная, чуть не затопили соседей, и жена бедняга уже 3 недели стирает руками. Владельцы магазина не хотят возвращать деньги, хотя эксперт и написал акт о том, что она неисправна.

Есть надежда на судебную систему, но мне стало очень жаль потраченные деньги, время, нервы и конечно других людей! В инете нашел ещё немало сообщений от пострадавших этого магазина!!!

Оказывается, что это их стандартная схема, продавать некачественный товар, хамить и посылать.

Охватило огромное желание отомстить жуликам "Классика-форте" (technohit.ru) !!!

Кто-нибуть сталкивался с таким?

B
На сайте с 07.07.2006
Offline
147
#1

Я сталкивался с таким в реале...

Есть такая сеть магазинов "Эльдорадо"...

Судились долго, гемора было много, в итоге деньги всё-таки вернули. Но сколько было потрачено нервов...

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#2

technoshit.ru???

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#3

Сочувствую, но урл зря посветили, всё же..

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#4
sunrise:
Есть надежда на судебную систему

Ну так выставляйте счет, не только за покупку, но и моральный, судебные издержки.

Я знаю, полно наглецов. Типа "о возврате не может быть и речи". Но после обращения в суд речь как раз о возврате и идёт.

Судебная система у нас отстой, базара нет, но она действует, это я знаю. Как туда обратишься, сразу с тобой иначе говорят!

В этом плане нам у американцев учиться и учиться

Hi!
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#5

Пишите в инете (обоснованно, с ссылками на акты и экспертизы)

http://www.ozpp.ru/

http://www.moscow-russia.ru/

Есть и еще http://yaca.yandex.ru/yca/cat/Society/NGO/Business/Customers_Rights/

В принципе должно помочь. Даже если не поможет реально Вам, то хотя бы нездоровый резонанс вокруг магазина создаст.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#6

В одной из газет удалось мне сделать, извините, каку местному магазину. Так они потом за мной ой как ходили :)

Успехов вам, боритесь до конца

sunrise
На сайте с 29.10.2003
Offline
195
#7

Забыл сообщить, чем дело кончилось :)

Когда в очередной раз начальник сей конторы начал грубить моей жене по телефону и посылать.. она ему наговорила всякой чуши, что у нас в семье есть юристы, которые обязательно разбирутся в суде, и что телефонные разговоры с хамством все записаны, после чего перезвонили и обещали поменять машинку.. и поменяли.. работает.

Но, осадок остался.

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#8
MaxiK:
Сочувствую, но урл зря посветили, всё же..

Почему зря?

Время не ждёт.
[Удален]
#9

ТВЭЛ, чёрный пиар тоже пиар ;)

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#10
Зингельшухер:
ТВЭЛ, чёрный пиар тоже пиар ;)

В данном случае это может быть нездоровой конкуренцией, конечно... сложно проверять такие сообщения.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий