Внимание: Соц. сети подход к сателлитам по новому. Новые технологии. Гарантия.

123
Й
На сайте с 31.05.2011
Offline
9
#11

Олег, извини, что биз испортил, но тебе ведь не привыкать - выждешь недельку и опять новые темы запостишь ) а может и новых клонов посоздаешь )

ё
[Удален]
#12

Йош, Прикольно. Подождем модераторов.

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#13
Йош:
Олег, извини, что биз испортил, но тебе ведь не привыкать - выждешь недельку и опять новые темы запостишь ) а может и новых клонов посоздаешь )

Так ТСа зовут Олег?

А мне он как Ипат представлялся в аське, кто же он на самом деле?🍿

[Удален]
#14

Меня вобще по паспорту Ипат зовут, а что Йош выдумал пока неизвестно, ждем модераторов.

---------- Добавлено 17.02.2012 в 21:19 ----------

Осталось 2 места со скидкой.

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#15

Пообщался с ТС, школьник с проблемной грамматикой, отказался от гаранта, потом заспамил всю аську что я видите ли вообще его кинуть собираюсь, потом еще послал меня в далекие места (когда понял что не прокатит) Ну не советую совсем с ним иметь дело.

P.S что такое ВС впервые узнал от меня и был очень удивлен что это как то влияет на доход в сапе)

Й
На сайте с 31.05.2011
Offline
9
#16
Burner-M:
Так ТСа зовут Олег?
А мне он как Ипат представлялся в аське, кто же он на самом деле?🍿

Человек постояно прикидывается разными людьми и называется разными именами. У меня есть две его аськи в обоих он назывался Олегом. Сейчас посмотрел - в одной из них он переменовался на Валика Козаченко. Аферист еще тот! К сожалению, думаю, мы еще неоднократно увидим темы о продаже сателитов этого Олега/Валика/Ипата и т.д.

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#17

Получил свои 10 соцсетей на Инстанте, на скидку добавлены ещё 2.

Делались по моим тематикам и ключам, что исключает, что купил что-то не то.

Сайты живенькие, есть наполненный форум, есть блоги, есть немного статей по тематике, видео, много юзеров, у большинства есть аватарки, комменты принадлежат им же, т.е. из профиля можно открыть все их темы и т.п. Работают все функции Инстанта, новые посетители смогут зарегистрироваться и развивать сайт при желании. Сайтики вполне соответствуют общему замыслу - есть флуд, есть нормальные обсуждения, невооруженным взглядом не скажешь, что это сделано за час работы парсера :-)

В комплекте к Инстанту был легкий светленький шаблончик, который подойдешь для большинства сообществ. Только на сайтах отсутствовали пункты меню, которые пришлось добавить вручную, надеюсь, это будет устанено, но их добавление у меня заняло меньше минуты.

ТС деловой человек, согласился переделать уже готовую работу, подстроившись под мои требования.

Если не забуду, или кто напомнит, напишу через пару месяцев, как себя чувствуют в индексе.

E
На сайте с 05.06.2010
Offline
28
#18

Сотрудничеством крайне не доволен. Заказывал по туризму или женской тематики что-нибудь. Вот, получил: тыц и тыц Где тут туризм и где женская - не понятно.

Общение во всем процессе также не сложилось. Сроки постоянно откладывались и каждый раз заново ТС уточнял тематику. Причем заказывал ВП дал Инстант.

После установки этих соц сетей по новым технологиям на хостинг не обнаружил требуемых тематик и обратился к ТС с разъяснением. В ответ тишина. Вообщем не рекомендую!

[Удален]
#19

Приношу свои извинения, просто сделка в 3 часа ночи была. Сейчас поменяем. И компенсируем 2 новыми сателлитами бесплатно.

ozz99
На сайте с 27.07.2009
Offline
22
#20
enginers:
Сотрудничеством крайне не доволен. Заказывал по туризму или женской тематики что-нибудь. Вот, получил: тыц и тыц Где тут туризм и где женская - не понятно.

Общение во всем процессе также не сложилось. Сроки постоянно откладывались и каждый раз заново ТС уточнял тематику. Причем заказывал ВП дал Инстант.

После установки этих соц сетей по новым технологиям на хостинг не обнаружил требуемых тематик и обратился к ТС с разъяснением. В ответ тишина. Вообщем не рекомендую!

да и уникальность хромает. Вот этот stroyka-otdelka.info так похож на ваш первый

TakingBackMySoul меня кинул на сайт, следующим можешь оказаться ты. Будь внимателен
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий